Носимся столбиком

У нас такая же история. Лежа на руках ни за что не успокоимся. Ну любим мы по сторонам глазеть. Причем как бы сильно не плакал, стоит взять столбиком - тут же успокаивается, и глазищщами - зырк по сторонам! Я на плечо закидываю, а попу просто к себе прижимаю, не усаживая сына.
05.07.2010
мы тоже столбиком полдня проводим, слинг спасает!
05.07.2010
Саша, посмотрите у нас на сайте - http://udobnonosim.com.ua/polojenie_nojek.html, на второй фотографии месячный ребенок. Так вот эта позиция является, физиологически правильной. И носить так малыша безопасно. Держать можете, за что хотите. Нельзя именно сажать на попу. Я с двух месяцев сына даже присаживала, но не на пятую точку а выше на копчик ( иначе находится он не хотел))) 
05.07.2010
Вроде можно, но не часами. и в слинге можно - он фиксирует позвоночник... моя тоже спит столбиком, только йа так уже устала, что "подпорка под столбик" бывало, падает на подушку вместе со своей ношей и напоминает больше Пизанскую башню :)
05.07.2010
не знаю как правильно.... но у меня дочь так до 3 месяцев целыми днями была, потому что положить было вообще не реально, такие вопли начинались... меня наши бабушки ругали, врачи ругали... но не могла же я насильно ребенка ложить и слушать вопли ее... и спали днем только так... не знаю почему, но бывают такие "столбчатые" дети..))) вы же мама почувствуйте свою лапушку и делайте как ей хорошо...))) удачи!
05.07.2010
ой, у нас также все говорят не приучай к рукам и долго столбиком не носи... но вариантов та у нас других нет...
05.07.2010
так что придется носить...))) просто чувствуйте как ей удобно и все...))) конечно у рукам приучать - потом будет сложно.... моей скоро 10 мес., а кроме меня ни к кому не идет... зато связь у нас с ней какая!!! она еще даже не думает плакать или просыпаться, а я уже бегу... муж: "ты куда?", я: "как куда? сейчас же заревет!!!"... все крутят пальцем у виска, а нам хорошо вдвоем... тяжеловато конечно, но ведь подрастет может и не давать целоваться-обниматься...)))
05.07.2010
Мой фото-пуз Обход врачей