Все ни как не могу решиться позвонить на работу и сказать, что я опять беременная... Не знаю, кому позвонить глав.бух.(мне с ней легче общаться) или ген.дир.(она не замужем и без детей, ей около 40) мне с ней всегда было сложно общаться. Можно конечно и до 30 нед. потерпеть и просто прийти с больничным, но мне кажется это как-то по свински что ли... и вот, что делать не знаю(((( я в растеренности, подскажите, кто из декрета в декрет уходил, как вы сообщили на работу о второй Б.
Всем большое спасибо за ответы.