Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 25 неделя Москва

Не могу решится...

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Да, я тоже боюсь))) У меня вообще с выплатами там проблема. Бухгалтер по фсс замучилась бегать... Вот жду хотя бы вашего срока...Хотя так же как и вы понимаю, что просто оттягиваю
0
18.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
вот и я так же, сначало до 12 недель, чтоб не сглазить, потом до 18-20, чтоб не нервничать, сейчас не знаю скока еще откладывать, но реально понимаю, что просто оттягиваю и до 30 не хочу дотягивать, но как решиться не знаю((( хотя и понимаю, что Б не преступление...
0
18.04.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
С нашими законами реально кажется,что ты преступник.А еще попрошайка...даже представить не могу как выжить на пособие детское,на жалкие декретные...если бы не муж,то вообще труба!
0
18.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
))это вы еще на пособие с 1,5 до 3 не сидели, там вообще песня... 50р. в месяц)))))))))))))))))))))))))
0
19.04.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
да-да!слышала!позор просто!лучше бы вообще ничего не зачисляли...
0
19.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
не, каждый месяц, когда приходят эти 50 р., хоть лишний повод посмеятся есть)))))
0
19.04.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Со слезами на глазах)))
0
19.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
ага))
0
19.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка
я тоже боялась, позвонила (т.к. мне ехать в др. город надо на работу), ну вобще наверно лчуше прийти лично так сказать. Бух. надо мной посмеялась, сказала, что шустрая. Ну вобщем нормально так отреагировала
0
18.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
да в том то и дело, что я б и поехала, но с мелким не поеду, а оставить его с бабушко проблемотично, мы не вместе живем(на др. конце Москвы, а ей 70 лет) и в то же время знаю, что нормально отнесутся, просто не раз меня спрашивали не собираюсь ли я второго рожать, я говорила - нет, но в тот момент реально думала, что нет, наверное надо просто позвонить и сказать)
0
18.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка
ну тогда конечно позвони и скажи,хотя я тоже долго собиралась, меня муж сподвигнул, сказал- ну не убьют же тебя)
0
18.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
да и это я понимаю... просто как-то страшно...(почему-то
0
18.04.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Наверное,за вместо тебя работает кто то временно,поэтому и спрашивали,не собираешься ли дальше сидеть....так часто бывает.....чтобы и временную работницу предупредить,чтобы работу искала итд.....А так скажешь,все наоборот успокоются)))...мне так кажется)))
0
18.04.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Не тяни с этим,вдруг не выплатят,то что должны выплатить....скажут еще поздно сказала,не бойся,ты же не приступление совершила,позвони и все!!!)удачи)
0
18.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
спасибо. А что значит не выплатят, не имеют же права, на каком основании могут не выплатить? вы меня еще больше теперь напугали((
0
18.04.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
НЕ пугайся,я не знаю,просто предположила,мало ли,у нас же вечно так,на всем хотят сэкономить.....Просто,я думаю,не стоит тянуть,позвони и скажи,уже почти 6 мес.же....пора думаю....Все равно рано или поздно сказать придется,я думаю,лучше рано))).....Ну это просто мое мнение)решать уж конечно тебе)
0
18.04.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк
беременность-это ваше личное право и дело и никому вы ничем не обязаны..выплатить то выплатят, но получится некрасиво и отношение уже будет не то..лучше скажите все как есть а потом будете переживать=))))))
0
18.04.2011
Что не так? Позвонила на работу

Похожие записи