Совсем забыла... 
Быда сегодня у врача(планово). Прибавка в весе 1,2 кг, уже прогресс, вчера весь день ела только яблоки о пила кефир, не поверите, но резальтат на лицо, как грится, позавчера взвешивалась было 64,5 кг, сегодня утром 63,2, просто эта диета не нагружает организм и помогает облегчить его(у беременных. вы и сами знаете, бывают проблемы с облегчением) а я обычно на ужин наедалась за весь день... ну и плюс от сладкого практически отказалась и пить стала меньше(утром кружка цикория. в обед - компот и на ужин пол кружки воды, иногда суп еще на обед). Про узи сказала, что все хорошо, тока плацента низко. Спросила у нее про лчение, она сказала, что нет ни какого лечения, плацента не поднимется( определились, наконец-то, что будет КС, скорее всего на 2 недели раньше срока(т.к. второе КС). На след. приеме должны все сроки уже точно посчитать(декрет, роды) Сказала. что сексом можно очень редко и очень осторожно заниматься, на что я ей ответила. что у нас его и так практически нет(и это правда), она очень посочувствовала моему мужу( но ради сыночка муж готов и на такие жертвы... он у меня молодец

Быда сегодня у врача(планово). Прибавка в весе 1,2 кг, уже прогресс, вчера весь день ела только яблоки о пила кефир, не поверите, но резальтат на лицо, как грится, позавчера взвешивалась было 64,5 кг, сегодня утром 63,2, просто эта диета не нагружает организм и помогает облегчить его(у беременных. вы и сами знаете, бывают проблемы с облегчением) а я обычно на ужин наедалась за весь день... ну и плюс от сладкого практически отказалась и пить стала меньше(утром кружка цикория. в обед - компот и на ужин пол кружки воды, иногда суп еще на обед). Про узи сказала, что все хорошо, тока плацента низко. Спросила у нее про лчение, она сказала, что нет ни какого лечения, плацента не поднимется( определились, наконец-то, что будет КС, скорее всего на 2 недели раньше срока(т.к. второе КС). На след. приеме должны все сроки уже точно посчитать(декрет, роды) Сказала. что сексом можно очень редко и очень осторожно заниматься, на что я ей ответила. что у нас его и так практически нет(и это правда), она очень посочувствовала моему мужу( но ради сыночка муж готов и на такие жертвы... он у меня молодец

мой тоже побаивается, но желание и воздержание пересиливают))))) и чаще у нас случается секас от того. что я насилую мужа)))))) он тоже хотел малыша, а когда узнал, что опять сынок, так еще заботливее и терпеливее стал... ждет, когда сама начну)) тащится от этого))))))))))