Девочки, кто уже загорал... Какого цвета у вас загар, я спецом конечно не загорала, но вот пока гуляешь он все равно прилипает... И цвет такой бееееееее, как-будто не мылась давно, какой-то грязный... Что это? Так беременность влияет или солнце такое?
загорала 3 дня на даче сначала была как поросенок. а потом потемнела-ровный светло-коричневый загар))) мне понравилось... поеду в выходные продолжу....
0
24.05.2011
Ответить
Вот-вот))) У меня тоже самое, смотрю на свои руки и ужасаюсь. Хочется в баньку пойти и потереть как следует)) Наверное это из-за беременности что-то типа пигментации-мать её...
0
24.05.2011
Ответить
хорошо ты хоть загарела.....а у нас такой холод-летом и не пахнет..пока до магазина добежишь-околеешь!
0
24.05.2011
Ответить