Войти
Ярославль

К зиме готовы

Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Вот тоже такой комбез хочу,а тут не продают....

0
27.10.2011
Ярославль

он таааааааааааааакой жаркий.... Кирюху снарядила спать на балкон, одела только под комбез бодик с коротким рукавом и тонкую шапку, он у меня в нем вспрел

0
27.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Ну под зиму-то нрмально будет))

0
27.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Ярославль

а у Кирюши чего за комбез? на пуху?

Настя кокетка))))

0
27.10.2011
Ярославль

нет, на овчине, трансформер. заказывала на ярпортале в совместных закупках

0
27.10.2011
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

вау! классно!

0
27.10.2011
1 день. Здравствуй это я... День 2: Мой дом/квартира/комната

Похожие записи