Что это? Период такой? Или вся сущность мужиков сейчас открывается?
Вот мой например... Придет с работы в 7, поест, задом повернется и лежит в интернете ковыряется... Далее ему надо поработать.. В итоге спать ложимся в 11.30-12.00... За ночь ни разу не встанет....
Храп на всю квартиру.... Ребенок у меня весь день на руках.... А еще приборка... Готовка...О внимании я вообще не говорю..... Ну что... В итоге я ему сказала, что никакого тема секса дорогой, пока не изменишь ко мне отношение.... А-то так получается, что все внимание появляется тогда, когда что-то надо....