прошла середина беременности. это прекрасно.
по линеечке у меня 21 неделя, а по узи поставили 20 недель и 4 дня.
ворую кофты у мужа, потому что живо начал расти :) и посмотрите, по-оему он у меня остренький. действительно ли там девочка? ) 
прошла середина беременности. это прекрасно.
по линеечке у меня 21 неделя, а по узи поставили 20 недель и 4 дня.
ворую кофты у мужа, потому что живо начал расти :) и посмотрите, по-оему он у меня остренький. действительно ли там девочка? ) 
На этом сроке еще нельзя точно определить по форме живота))))))
А выглядите прекрасно))
Народные приметы-это всего лишь приметы) Если на узи сказали мальчик, то они врядли ошибаются) Чаще ошибаются-констатируя девочку.