Войти
annaSHAMRAY
Ева, 13 лет 4 месяцаМиша, 7 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

середина

Татьяна
Ринат, 13 лет 4 месяца Ужгород

На  этом сроке еще нельзя точно определить по форме живота)))))) 

А выглядите прекрасно))

0
30.09.2012
annaSHAMRAY
Ева, 13 лет 4 месяцаМиша, 7 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

спасибо большое) 

0
30.09.2012
Клер
Егор, 13 лет 4 месяца Москва

Народные приметы-это всего лишь приметы) Если на узи сказали мальчик, то они врядли ошибаются) Чаще ошибаются-констатируя девочку. 

0
25.09.2012
annaSHAMRAY
Ева, 13 лет 4 месяцаМиша, 7 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

на узи сказали скорее всего девочка) 

0
25.09.2012
Melorie
Москва

У меня такой же срок 20 недель)дружим?))и тожетдевочка))

0
03.10.2012
annaSHAMRAY
Ева, 13 лет 4 месяцаМиша, 7 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

я за!) 

0
16.10.2012
Мамочка
Бублик, 13 лет 4 месяца Харьков

мне кажется мальчик??? а на узи была?

0
25.09.2012
annaSHAMRAY
Ева, 13 лет 4 месяцаМиша, 7 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

на узи сказали скорее всего девочка) 

0
25.09.2012
чутье о красоте

Похожие записи