Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год) Суоярви

Взвесились...в 1 год и 2 недели.

Мама троих (17 лет, 10 лет, 4 года) Москва
Ольга, расскажите, как дочка перенесла прививку вакциной Бубококк?? узнала тут про нее.. собираю информацию
0
16.09.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Суоярви
Немного поднялась температура,немного была вялая....но скорее всего это я заостряла внимание...в обычный день бы я про это сказала "переутомилась"..... Вторую такую же делали намного позже...я принципиально делаю прививки абсолютно здоровому ребенку, стараюсь что бы в эти дни не было рядом вирусов поэтому делали после того как прошел грипп.... теперь пережидаю когда пройдут первые осенние соплюшки...Вторую АКДС даже не заметили..
0
16.09.2010
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

ой ну молодец, а я даже и не знаю вес, только рост77 см. на один сон это вы молодцы, а ты сама её переводишь?

0
08.07.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Суоярви

На один срн она сама переходит )))

0
09.07.2009
Молчаново

всё как у взрослой девочки :)

0
08.07.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Суоярви

)))

0
09.07.2009
Пора бы записать...

Похожие записи