Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год) Суоярви

Немного о нас в фото...

Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

ну и Альбина-молодец!!! Уже бусы собирает!

А я боюсь своей такие покупать - мне кажется, она все съест!

0
14.07.2009
Мама двоих (24 года, 18 лет) Суоярви

Ну погрызть это святое дело ))) Но они такого размера что не проглотит...кстати бывают еще крупнее,но мне они показались тяжелыми....( они деревянные)

 

0
14.07.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

я видела такие, но что-то думаю еще )))

как ваша температура?

0
14.07.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

такие ангелочки они , когда спят))) дверь вообще отпадная))

она у тебя прям мастерица растет!

0
13.07.2009
Мама двоих (24 года, 18 лет) Суоярви

))) дверь ага, чтоб не попутали что и зачем )))

Мастерица еще та )))

0
14.07.2009
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

о, бусинки клево собираете, надо и нам такую штуку прикупить :)

0
13.07.2009
Мама двоих (24 года, 18 лет) Суоярви

Ага, штучка забавная и полезная )))

0
14.07.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

a nosok gde poterali? :)

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

на бусы видимо распустила ))))

Детки правда сладко спят!!! 

0
13.07.2009
Мама двоих (24 года, 18 лет) Суоярви

)))) носки снять это дело самое важное,как только их оденут..)))

Самые сладкие-во сне )))

0
14.07.2009
Мама девочки (17 лет) Минск
такая буся миленькая!!!!
0
13.07.2009
Мама двоих (24 года, 18 лет) Суоярви

Спасибки ))

0
14.07.2009
Ура !!! Первый пошел !!! Мамам девчушек посвящается...

Похожие записи