Оттепель достала и нас .Снега нет,дожди..Сегодня второй день морозиков и немного припорошило...К чему это я ...С такой погодой и не погулять слякоть,грязь...пытались гулять на лоджии-не интересно Бине,все мелками разрисовали,на улицу покричали,в коляске кукольной покатались...а дальше что ????
Дневной сон сдвинулся аж к 18 часам, а ночной и того подавно аж на 24-30...((((( Сегодня выгулялись...обратно несла в слинге..так притихла -показалось что заснула,ну уж точно заснет пообедав дома...Щас...резвились до 19..потом вроде как приустали...не стала укладывать...заснула в 21-30 (встала в 10 утра) засыпала в два этапа....КАк хорошо когда ребенок засыпает до 22 ,кажется целый вечер впереди ))))