Войти

Первый раз заснула без груди

А вы думали, она всю жизнь будет с титей укладываться? ))) Растет, дочупка.

0
13.02.2012
Куколка
Софья, 15 лет 5 месяцевМаксим, 12 лет 5 месяцев Старый Оскол

:))) Если честно, то думала лет до 3-х:)))

0
13.02.2012

Ну, это не конец ГВ, Моя без тити заснула, кажется, ещё полгода не было. Один раз. Потом всё как обычно. Сейчас вот потихонечку учимся засыпать под колыбельные.

0
13.02.2012
Куколка
Софья, 15 лет 5 месяцевМаксим, 12 лет 5 месяцев Старый Оскол

я на конец ГВ и не подумала, просто удивилась очень:)) Кстати сегодня днем все как обычно - с сисей на дневной сон ушли

0
13.02.2012
Gretka
Эрик, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

у меня тож так было)) 

0
13.02.2012
Куколка
Софья, 15 лет 5 месяцевМаксим, 12 лет 5 месяцев Старый Оскол

:)) один раз? или потом так и засыпал без груди?

0
13.02.2012
Gretka
Эрик, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

на ночь кормлю потом либо отворачиваеться и засыпает сам  либо ползает по дивану и засыпает)) когда просыпаеться укучиваю мин 5 раньше сися только) вчера проспал с22.40 до 4.15 утра я аж обалдела)) хотя ночевали не дома

0
13.02.2012

бывает и такое)

0
13.02.2012
Антитела в грудном молоке после года - есть? Реально ли убрать ночные кормления?

Похожие записи