Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Старый Оскол

Первый раз заснула без груди

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа

А вы думали, она всю жизнь будет с титей укладываться? ))) Растет, дочупка.

0
13.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Старый Оскол

:))) Если честно, то думала лет до 3-х:)))

0
13.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа

Ну, это не конец ГВ, Моя без тити заснула, кажется, ещё полгода не было. Один раз. Потом всё как обычно. Сейчас вот потихонечку учимся засыпать под колыбельные.

0
13.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Старый Оскол

я на конец ГВ и не подумала, просто удивилась очень:)) Кстати сегодня днем все как обычно - с сисей на дневной сон ушли

0
13.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

у меня тож так было)) 

0
13.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Старый Оскол

:)) один раз? или потом так и засыпал без груди?

0
13.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

на ночь кормлю потом либо отворачиваеться и засыпает сам  либо ползает по дивану и засыпает)) когда просыпаеться укучиваю мин 5 раньше сися только) вчера проспал с22.40 до 4.15 утра я аж обалдела)) хотя ночевали не дома

0
13.02.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

бывает и такое)

0
13.02.2012
Антитела в грудном молоке после года - есть? Реально ли убрать ночные кормления?

Похожие записи