
Купили мы ребенку новую коляску! Сидеть в ней на улице мы не хотим, как посжу сразу орет.Вот только дома нормально сидит и думаю летом тоже проблем не будет. Раньше была коляска, ездили мы в ней так что ребенок мг смотреть на меня, а у этой ручка не перекидываеться и ребенок меня не видит, есть подозрение что он орет тупо из за того что привык ко мне! Вот подскажите пожалуста, как нам с этой проблемой справиться???Хочу от себя отучить или чтобы хотяб в коляске нормально сидел! Приму любые советы