Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Пермь

Нужен очень совет ваш!!!

Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

Может дома по немного приучать, отвлекая на что-то другое, как пример на игрушки ли если есть возможность на других членов семьи

0
17.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Пермь

Дома то мы нормально ездим, там ведь мы это коляску и потрогать, и полизать, и погрызть, и как колеса крутяться поглядеть можем.А на улице нам комбинезон не позволяет!

0
17.01.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Днепр (Днепропетровск)

вот вам и причина! потому что на улице двигатся комбинезон не позволяет. так что терпите до тепла. нам помогает принцип  - главное не останавливатся)) 

0
17.01.2012
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

а обычно коляски и к маме и от мамы переделываються..если это не тросточка....

0
17.01.2012
Мама девочки (15 лет) Петрозаводск

далеко не все коляски так переделываются))) тем более с 3 точками опоры)

0
18.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мытищи

А до неё в люльке ездили? Еслю да и люльку можно ставить лицом к маме/лицом к дороге, то попробуй установить её по второму варианту. 

0
17.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

мы с 4 мес так ездили, а теперь... поменяли коляску, видимо период такой начался - боязнь потерять маму(((

0
17.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

вот у нас похожая ситуация была: у нас была коляска с неперекидной ручкой, купили новую,ездим второй день.

0
17.01.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск

Может продашь эту,а другую возьмёшь?

0
17.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Пермь

мы эту вчера тока купили, выбора вообще нет

0
17.01.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск

Может тогда дома понемногу приучать)

0
17.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Киев

Мой тоже фиг сидит в коляске....... и все время почти на руках((((

0
17.01.2012
кое-что за последний месяц) Помогаем маме прибираться)))

Похожие записи