продаю срочно компьютер МАС 27 самый большой экран
весь комплект, состояние идеальное, использовался полгода исключительно для домашних целей - почта, инернет
причина продажи: не нужен (хочу купить ноут)
http://www.prom2u.ru/apple-imac-27/apple-imac-27-core-i5-2.7ggc/4gb/1tb/amd-radeon-hd-6770m-512mb-gddr5/sd.html
цена 45 000 тр
пишите в личку
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет)
Москва
ой хочу.......... гдеб денег взять) вечером мужу покажу.. мож придумаем чего.. цена окончательная?)))
0
28.10.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 17 лет), планирую беременность
Москва
какие проги лицензионные стоят?
0
28.10.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
хм там и ак все есть
а по сути офис и все чо нужно чобы сесть и работать в любом ключе - скайп в ом числе
что вас интересует?
0
28.10.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 17 лет), планирую беременность
Москва
мне не только офис
..я знаю компы Apple снабжены дизайнерскими прогами
какие есть на вашем?
Офис виндовский?
или адаптированный под apple?
0
28.10.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
все проги родные винды там и в помине нет
дизайнерских нет
0
28.10.2011
Ответить
Йошкар-Ола
Встаю 1 в очередь. Свяжитесь со мной пожалуйста. Проверьте ЛС.
0
20.11.2011
Ответить