Привет, дорогие ББэшечки!
Меня зовут Светлана.Я мама двох замечательных девченок Анечки и Дашули.




Буду рада новым знакомствам и общению с интересными мамочками. Люблю людей открытых, прямых, позитивных, добрых и искренних. Если вы из таких - подружусь с большим удовольствием.
