13 лет

Яна знает...

баКуганы)))) ситуация в семействе аналогичная) это видимо удел всех младших сестренок))) (знать мальчишечьи увлечения) и всех млпдших в принципе-пытаться обогнать старшего! я прошу Данила принести, Яна-яяяяя)) телик включить, пульт принести-яяяяя! Дети в этом возрасте всегда "шестерки", что можно родителям с дивана вообще не вставать)) а уж младшие дети тем более) я лентяйка ппц, разбаловали меня)
27.01.2011
Ну да!!! Но вот парадокс...Яна уберай игрушки-нет мама у меня живот болит!!! Яна пошли погуляем, но без транспорта...нет мама ногами не пойду, живот болит!!! Яна убери фантик от конфеты...неа!!!
27.01.2011
фонтики убирает моя, я уговорю) а игрушки...надо старшим сказть, чтоб говорили Я УБЕРУ, и младшие побегут на обгон)))) моя тоже не собирает потому что данил из под палки это делает)
27.01.2011
Раньше так и было...Я говорила кто поможет мне собрать и они сами наперегонки убирались....теперь фигвам называеться!!! Я говорю Яна иди поиграй во что нибудь- а она мне мама не хочу, а то бардак будет и убираться ты мне не поможешь!!!! И если только я скажу...что помогу, она идет достает конструктор и все вываливает и ящиков!!! А фантики от конфет о диван запихивает. чтоб не ходить выбрасывать!!!
27.01.2011
растет девка))))) ой не могу, ржу))
27.01.2011
Болеют все... Домохозяйка-Это