Мама мальчика (17 лет)
Железнодорожный
Здорово!!!!! Удобно, я нет кроватей на полкомнаты))))Но окно да опасно((( Нужно что то с ним придумывать....решётку наверное придётся ставить((((
0
26.03.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 21 год)
Москва
Анют если присмотреться-то можно увидеть что там типа турника на окошке,длячего не поняла-но можно наверное обыграть как то!!Поэтому настиж не открыть окно только вверхнем положении!!!
0
27.03.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Железнодорожный
а ну да турник есть, думаешь из полодения проветривания не откроют окно?? ели захотят((( нужно как то обыграть окно конечно в плане безопасности, на всякий случай))))Я сначало подумала что это не турник а греческие шторы))))
0
27.03.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Москва
Идея взята видимо отсюда http://www.peredelka.tv/dnevnik_peredelki/dn_45992.html
0
25.03.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 21 год)
Москва
Нет Ир тут на ББ стырила. Хотя раньше видела квартирном вопросе такие варианты....но забыла про них. Мужу не понравился(боиться что на окно вставать будут итп)
0
25.03.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Москва
так это и есть передача Кв Вопрос где они так сделали, просто там не видно кровать :))) у них сделано грамотно, подиум посередине комнаты
0
26.03.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 21 год)
Москва
Да, да мне тоже понравилось-скорее всего остановлюсь на этом варианте!!!
0
25.03.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 21 год)
Москва
Я что то тоже загорелась!!! Пора замеры делать мне!!!
0
25.03.2011
Ответить
