За ужином!!! Идет передача Поле чудес!!! Там девочка читает стих, а потом говорит что их в семье 10 детей!!! Зал апплодирует...Я говорю детям, вот видите сколько деток и все дружные, заступаються друг задруга, не обижают,делятся всем!!! Яна сразу визг подняла,мол роди мне и брата и сестру...Женя говорит не надо мне никого, мне Яны хватает!!! Я говорю вот видите какие вы разные, даже сейчас спорите и кричите!!! Через минут 5 Женя выдает!!!
Мам говорит, ну ладно давай родим еще братика или сестричку...пауза....Только говорит осенью ладно???
Я говорю, а почему это вдруг осенью...,А???
И тут хоть стой хоть падай. Женек говорит летом не вздумай-летом на море едем полюбому!!!
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Мурманск
Рожай давай, еще раздумываешь тут)))
0
27.01.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 21 год)
Москва
Да,очень хочу. Но пока не могу...не справлюсь просто...
0
28.01.2012
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Мурманск
Ну так то да, тем более у тебя и мальчик и девочка, так что тебе проще, чем мне например.
0
28.01.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 21 год)
Москва
двойню всегда хотела...но ужее наверное не хочу!!!
0
28.01.2012
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет)
Москва
вы это, того - детей не подведите с летним отдыхом :-)))
0
27.01.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 21 год)
Москва
Полюбому не успеем даже если захотим....Так что будет им море и не один раз!!! Они каждый день вспоминают отпуска наши....просяться на моря!!!
А дальше Кать еще хуже будет, уже совсем будут большие...какие дети им бы туда сюда...
0
27.01.2012
Ответить