Войти

Интересная статья (слезы навернулись)

Мама троих (30 лет, 22 года, 14 лет) Липецк

Я сразу же вспомнила наш переезд. Двое суток в поезде, где пассажиры помогали нам как могли- развлекали сына, помогали выгрузить наши сумки. И проводницу, исходившую злобой в адрес нашего Гришки и нас соответственно. Вспоминаю двух подруг, ехавших в фирменном вагоне Москва-Брест. Мы уже измучились перетаскиванием сумок и прочих нужностей, почти сутки на ногах с грузом и без еды. Малыш так же устал и измучился. Места сидячие- он весь искрутился. И вот эти две девы развлекали нашего Гришку пять часов подряд! И половина вагона потом нам дарила комплименты, что такого чудного ребенка они давно не видели...

0
06.05.2013
Мама троих (33 года, 31 год, 17 лет) Москва

Прекрасная статья. Я уже двоих детей вырастила, но и сейчас с младшим сыном меня повсюду сопровождают "добрые советчики". 

0
06.05.2013
Убила бы.... или пожалела (часть вторая) Сова - говорушка!!!

Похожие записи