Какую бы вы куклу...

первую -вторая толстоватая и шея короткая
15.08.2013
Ой, этих всех невест-принцесс страшно раздевать. Такие все красавицы пока одеты. Ребенок стаскивает пышный наряд, а под ним тихий ужас с руками-ниточками и ногами спичечками. 
22.07.2013
Наверное их нужно в коробках хранить! Та кукла что потолще сделана с средне статистической американски)))
22.07.2013
Вторую. Она больше похожа на реальную женщину
21.07.2013
Она и сделана со средне статистической американски)))  но мне кажется голова не пропорциональная тело сделали толще а до головы не дошли
22.07.2013
А я бы ей чуть шею удлинила, а голова , вроде бы, ничего. Мы в конце августа в Беларусь летим, если нужно, можем небольшую передачу передать (если есть кому)
22.07.2013
Хех.... Получается, что та, которая поплотнее каблуков не носит))) Я бы выбрала первую, исходя из своих детских воспоминаний. А для дочери, которой у меня нет, выбрала бы вторую, руководствуясь наблюдениями на улице. 
21.07.2013
ту, что похожа на нормальную женщину! не хочу чтобы дочка стала анорексичкой
21.07.2013
Боже мой)) а что там у них между ног, хотела сказать купила бы ту, что потолще, а потом обратила внимание на эту часть))
21.07.2013
Буду сейчас смотреть Почему нечего не меняется?