Вечером сходили за покупками я поела и все прошло. Я аж удивилась. Зато сейчас живот почти все время твердый в тонусе, я отслеживать шевеления)))
Надеюсь может серогодня
Вечером сходили за покупками я поела и все прошло. Я аж удивилась. Зато сейчас живот почти все время твердый в тонусе, я отслеживать шевеления)))
Надеюсь может серогодня
Нет. Пол ночи плохо спала ждала, каждый час просыпалась а под утро так уснула что только к 11 встала)))
Так буду дальше ждать.
Надеюсь, а то сегодня все тихо. уже сходили погулять))) а все глухо.
Я уже насчет Рождества думала сама.
Я тоже зашла проверить какие новости у вас :) Будем ждать дальше :)