Войти
Мама двоих (13 лет, 4 месяца), планирую беременность Нарьян-Мар

Осторожно! Сход снега!

Мама девочки (19 лет) Москва
у Баязэтов крыша такая, что снег летит далеко. у Красной шапочки и Бутерброда тоже летит далеко, но отойти есть куда. аккуратнее :) кстати, меня зовут Иванна, я тоже живу в Нарьян-Маре :)
0
15.03.2011
Мама троих (28 лет, 15 лет, 8 лет) Нарьян-Мар
Очень приятно - я Светлана, тоже местый абориген. Живу на Ленина и постоянно по этим улицам, что с Баязетами, ползаю с коляской. Надеюсь, больше ЧП не будет.
0
16.03.2011
Мама девочки (19 лет) Москва
приятно познакомиться :)
0
17.03.2011
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар
Там с одной стороны дома огорожена лентами, но слишком близко к дому, я сразу подумала об этом. Свалились бы уж все зараз что ли. Вчера оглядела крышу своего дома : снега наверху практически нет, так тонким слоем кое-где, надо и соседние оглядеть. В прошлом году с Красной шапочки валилось на весь тротуар и еще проезжую часть прихватывало. одной машине не повезло. Люди не пострадали, разве что напугались.
0
12.03.2011
Мама девочки (15 лет) Алма-Ата (Алматы)
Дааа, я один раз тоже так попала, хорошо хоть без коляски, на учебу шла мимо нашего телекома, а там постоянно падают сосульки и снег, я шла уже чуть ли ни по палисаднику на противоположной стороне от здания и туууут кааак повалили здоровенные комы снега в сантиметре буквально от меня, спереди, сзади, сбоку, я жутко испугалась, а буквально метрах в 20ти от меня, видимо работники этого телекома, за решетчатым забором стояли мужики и ржали, пи**ец весело-то... Так что, девочки, ходите аккуратнее
0
11.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Богатые Сабы
ужас какой(((
0
11.03.2011
Небольшое ностальжи О женщине

Похожие записи