Войти
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Нарьян-Мар

Первый поцелуй...

Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

О! Знакомые пенечки)) Давно там не были.

Пружинная качалка еще жива или уже снегом занесена совсем? А с горки катаетесь уже?

0
09.12.2011
Мама троих (28 лет, 15 лет, 8 лет) Нарьян-Мар

Качалка вроде сломана, тк я ее не видела, а то бы покачались, и горка тоже с трещиной((( Мы на горке во дворе нашего дома катаемся, там хорошая)))

0
09.12.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Нарьян-Мар

горка с трещиной с прошлого года...имели неосторожность прокатиться проходя мимо...и как такое получается?? бедненький Тим, но мужЫк :))) а у вас горка-это та гигантская? :))

0
09.12.2011
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Нет, небольшая, как раз для мелочи, высота - на уровне маминой груди (летом). Там такой игровой комплекс с лесенками и горкой.

0
10.12.2011
Мама троих (28 лет, 15 лет, 8 лет) Нарьян-Мар

Наша горка - у нас за домом, она не очень высокая, металлическая, в детском городке между двумя четырехэтажными панелками.

0
10.12.2011
Мама девочки (19 лет) Москва

вот снегокат на след. год рано.

санки похожи на санки нашего Егора :)

0
09.12.2011
Мама троих (28 лет, 15 лет, 8 лет) Нарьян-Мар

Возможно, что и рановато, но многие в два года уже ездят. Когда гуляли, то примерили уже на себя буранчик один - Тимуру понравилось.

0
09.12.2011
Мама девочки (19 лет) Москва

тогда берите и не думайте :) 

0
12.12.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Красотища!!!! Мы о снеге только мечтаем!!!!!

0
12.12.2011
Мама троих (28 лет, 15 лет, 8 лет) Нарьян-Мар

И у вас будет))) Мы два года назад НГ встречали на дворцовой, задубели при минус 5... у вас влажность и поэтому холодно как у нас при 20.

0
12.12.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Точно. Поэтому при снеге как-то полегче. Сейчас темень жуткая. Сыро, неуютно...

0
13.12.2011
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

повезло, снега много. а унас грязь еле замерзшая :( и пока валяемся мы только в ней.

кстати, как отсоединили санки от сына?:)

0
09.12.2011
Мама троих (28 лет, 15 лет, 8 лет) Нарьян-Мар

Ага, снега уже по колено... Санки от сына сами отсоединились, вернее он от них. Заметила, что осторожен с ними стал - напоминаю всегда на прогулке про этот случай)))

0
09.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

класс...а у нас травка зеленая еще...

0
09.12.2011
Мама троих (28 лет, 15 лет, 8 лет) Нарьян-Мар

Да? Мы к вам хотим:-))) Зима и снег это здорово, но вот одевать карапуза на улицу - все нервы расшатаешь))))

0
09.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

а мы к вам)))) уже жду жду снега,а его все нет...санки достали,а его все нет...

0
09.12.2011
Мама троих (28 лет, 15 лет, 8 лет) Нарьян-Мар

Прилетайте конечно (к нам только самолет), покатаемся вместе))))

0
09.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград

класс ! Сколько много снега ! Хочу снежную зиму ! У нас гадость !!!!!!!!

0
09.12.2011
Мама троих (28 лет, 15 лет, 8 лет) Нарьян-Мар

Ага, еще бы не такую длинную зиму, последний снег только в мае-июне растает))))

0
10.12.2011
Что-то часто.. Бесстрашный)))

Похожие записи