Войти

Обменя монеты (Медведково, СВАО, Центр по выходным, почта)

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Светлана, здравствуйте . За шарм посмотрю у вас монетки , но только после 4.01, как домой вернусь ))
0
31.12.2015
Хорошо ;)
0
01.01.2016
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Из ваших у меня нет: 1 фото: тунис Венгрия Турция _какая вторая монетка? Израиль 2 фото: частично не пойму что есть что )) 10-ти копеечные по штучно не меняете?
0
03.01.2016
Тунис, Венгрия, Турция (вторая 25 их копеек), 10 копеечные по-штучно поменяю, конечно. А вот Израиль у меня на броне. Никак не поменяемся с девочкой. А у вас еще монетки есть какие-нибудь на обмен?
0
04.01.2016
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
тогда еще раз напишу, чтобы не запутаться )) с 1 фото: Тунис Венгрия Израиль 2 фото: частично не пойму что есть что )) можете расписать? 10 копеечные мне нужны вот эти, может у вас есть?до 1961 г, 65, 66,67, 68, мой обмен монетками: https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1788379
0
05.01.2016
10-копеечные посмотрю: 2 фото шиллинги австрийские 1,5, 1/2 шиллига, 1 мексиканский доллар, 20 португальских эскудо,1 хорватская куна, осатльные США 1/4 доллара, 1/2, 1 доллар. У вас Армения интересует и Молдова.
0
05.01.2016
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
со 2 фото нет:шиллинги австрийские 1,5, 1/2 шиллига, 1 мексиканский доллар, 20 португальских эскудо,осатльные США 1/4 доллара, 1/2, 1 доллар можете сделать их фото, а то я уже запуталась ))
0
05.01.2016
Давайте завтра. Напишу в лс Вам. Хорошо?
0
05.01.2016
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Конечно )
0
05.01.2016
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Светлана, здравствуйте. Жду от вас фото в ЛС и какие 10 коп. у вас есть ))
0
10.01.2016
Хотя, посмотрю Израиль, может у меня их 2 ;)
0
04.01.2016
Мама мальчика (13 лет)
Хотите я вам муранские шармы по 400 за монеты обменяю.и ссср у меня монеты тоже есть.в посте фото
0
15.01.2016
Какие вам монетки нужны? Мне нужен только зеленый муранский шарм. СССР мне не нужны.
0
15.01.2016
Мама мальчика (13 лет)
Зеленый есть
0
15.01.2016
Мама мальчика (13 лет)
Мне с первого фото нравятся монеты кроме украины и со второго хоть неск..и можно я напишу какие года нужны 10 коп А с меня та бумажная денежка
0
17.02.2016
Мама мальчика (13 лет)
Дд.интеремны юбилейные совремнн 10 и старые юб лейные.иностранные возможно. http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1786537
0
10.04.2015
планирую беременность Москва
Мне интересны 10 копечные советские.
0
13.04.2015
Условия обменов Золото, серебро, шарм, кулончики из бирюзы новое (Медведково, СВАО, центр)

Похожие записи