12 лет

С Наступающим Новым годом!!!

Спасибо!!!! Тебя и Любимого сыночка от всей души поздравляю, Задуманное пусть исполнится, здоровье не подводит, и на пути встречайте побольше добрых людей!!!
01.01.2012
 Спасибо огромное!
01.01.2012
Как вы встретили новый год?
01.01.2012
да у меня уж 4й новы год по одному сценарию - я и малыш :)) С ребенком на руках не сильно разбежишься с вариантами. Сестра с мужем встречают с нами 12 часов, но потом сразу же уезжают веселиться дальше, а мы остаемся. Артем тоже встречал, выпил почти пачку сока , потом еще поносился немного и спать. А я  потаращилась в телевизор, дождалась, пока уснет крепко, положила подарки под елку, потом в душ и спать. Вот и весь Новый год :) Но зато в этом году ВООБЩЕ не морочилась с готовкой - заказали суши, ими и пообедали и поужинали, еще и на завтрак немного осталось.
01.01.2012
ты молодец,что не стала все эти салаты делать, я как ужаленная два дня готовила , что сил не на что не осталось.... и есть все это не хочется.
01.01.2012
да мне просто некого особо этими салатами кормить.. Если гости, тогда - да, а так - для ребенка это не лучшая еда, а самой для себя мне ленииииво проводить сутки на кухне, а потом этим всем обжираться, тем более, у меня вес сейчас запредельный. Но я все-таки завтра хочу салатик 1 приготовить. Только рецепт вспомнить не могу... ПОмню только, что там помидоры свежие, кукуруза, что-то мясное..
01.01.2012
детки меня упросили сделать салат с креветками, ананасами и яблоками, заправленный натуральным йогуртом. А потом есть не стали, все по отдельности попросили))))) Но он такой легенький, его бы и кушала)
01.01.2012
Девочкам из Москвы и окрестностей С Новым годом и рождеством!