Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

золотая коллекция изречений

Мама мальчика (17 лет) Обнинск

Очуметь, как он у тебя говорит!!! У нас такого нет.

0
08.09.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

только не всегда можно разобрать :)

Всё обязательно будет и у вас! 

0
08.09.2012
Мама мальчика (17 лет) Обнинск

Ждемс )))

0
09.09.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Еще  к вопросу о речи. У меня вверху дневника есть закрепленный пост "словечки"  (ты в него заходила раньше). Я его вела с осени 2010 по конец февраля 2012. Записывала скурпулезно каждое слово, которое произносил Артем. С марта перестала записывать, так как он стал уже предложениями говорить. Можещь посмотреть, как мало (и отдельными словами) он говорил еще в феврале. Всего пол года прошло, а прогресс существенный. Я уверена, что у Мишутки однажды (скорее всего  в ближайшее время) тоже что-то в голове переключится и речь разовьется семимильными шагами.    

0
08.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

здорово ))) особенно с пойдем людей повеселим )))

0
08.09.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Анюта, я восхищаюсь твоей энергичностью что во время беременности, что после! ТТТ на вас! Я через сутки после родов с трудом могла скахать мяу, не не то, что бегать и  уж тем боолее находить в себе силы комментировать :)

0
08.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

а что еще делать в роддоме )))

0
08.09.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

действительно 

0
08.09.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Шахтерск

Ну вот, мамулька - дождалась!!!! Я ж говорила - что не будет он молчать до совершеннолетия:)

Посмеялась от души, особенно над тем, как он девочку отшил:) Мачо!:) Фоточки то где?:)))

0
08.09.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

руки не доходят до фоток 

0
09.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Хотьково

смешно..посмеялась над перлами))

0
08.09.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва
Комментарий удален
0
08.09.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

ОГо-го! Я вами горжусь:)

0
08.09.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

спасибо))))

0
08.09.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

здорово)

0
07.09.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

как я этого ждала, как ждала!

0
07.09.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

прекрасно понимаю)

0
07.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Очень настроение поднимает)

0
18.01.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы

повеселили)))

0
18.11.2013
радость моя Снова логопед