Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

Дожили :)

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Косенца

Молодец!!!!

Вик очень хочет настоящий фургон DHL или какой-нибудь экскаватор на худой конец, или пожарную машину. А вот легковая его не привлекает. Кстати как то гуляли в Брунико и увидели на открытой стройке маленький экскаватор, такой мини. Папа решил сына посадить, типо "поркататься", а там были КЛЮЧИ!!!!!!! Я в шоке, надо же они не только велосипеды не привязывают никак по крайней мере на работе, так ещё и на выходные оставляют экскаватор с ключами (может там бензина не было, мы не включали, но соблазн был большим;-) ).

0
19.09.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Я посмеялась :) Так живо представила, как Вик по утрам гордо катит в садик на "карманном" экскаваторе 

0
19.09.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Косенца

да, мы были недалеко от цели ;-)

0
19.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

крутой запрос )))

0
18.09.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

ой, я даже боюсь подумать, что дальше будет...

0
18.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

а дальше квартиру и дачу )))

0
18.09.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

а потом яхту и особняк на Багамах :)

0
18.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

поживем - увидим )))

0
18.09.2012
Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет) Нальчик

 Настоящий мужчина)))))))  Артур жк телевизор в свою комноту попросил))) а Георгий самокатом сэлектроприводом бредит)

0
01.10.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

самолет или яхту попросит))

0
19.09.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

 

0
19.09.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

круто:)) покупай, не разочаровывай сына:))

0
18.09.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

ОХ, кто бы мне купил для начала :)

0
18.09.2012
В деревне Подарки одиноким пожилым людям на Новый год

Похожие записи