Ребенок на День рождения хочет машину. Настоящую. И ничто иное :)
А я надеялась до этого только ближе к совершеннолетию дойдет
Ребенок на День рождения хочет машину. Настоящую. И ничто иное :)
А я надеялась до этого только ближе к совершеннолетию дойдет
Молодец!!!!
Вик очень хочет настоящий фургон DHL или какой-нибудь экскаватор на худой конец, или пожарную машину. А вот легковая его не привлекает. Кстати как то гуляли в Брунико и увидели на открытой стройке маленький экскаватор, такой мини. Папа решил сына посадить, типо "поркататься", а там были КЛЮЧИ!!!!!!! Я в шоке, надо же они не только велосипеды не привязывают никак по крайней мере на работе, так ещё и на выходные оставляют экскаватор с ключами (может там бензина не было, мы не включали, но соблазн был большим;-) ).
ой, я даже боюсь подумать, что дальше будет...
а дальше квартиру и дачу )))
Настоящий мужчина))))))) Артур жк телевизор в свою комноту попросил))) а Георгий самокатом сэлектроприводом бредит)