Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Гастрономический затык

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

вот это проблема.... а ты спрашивай у них - что и м приготовить

0
23.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ой, это дело гиблое (спрашивать)-они что угодно скажут (отшутятся,отмажутся,замнут и т.д.), но никогда не скажут конкретно, что им приготовить.

Ну а у меня кулинарный поединок самой с собой получается :-). Не знаю пока, насколько меня хватит, так, чтобы не повторяться.

Я на этой почве уже стала всякие не совсем привычные блюда осваивать типа гречневой/рисовой лапши или древесных грибов image

0
23.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

у меня если муж отмалчивается, то на ужин яичницу получает и быстро-быстро придумывает что ему хотелось бы ))

0
23.02.2010
про атрибуты младенчества Постирала летнюю коляску

Похожие записи