Войти
Мама девочки (5 месяцев), жду девочку, 10 неделя Москва

И вновь интересное положение :-)

Мама двоих (15 лет, 24 года) Москва

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Я прям онемела от новости!!!  СУПЕР!!!!! СУПЕР!!! Я тебя поздравляю!!!!

0
27.11.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

спасибо я сама до сих пор отойти не могу

0
27.11.2012
Мама двоих (15 лет, 24 года) Москва

от ЭТОГО не отойдешь!!Только через 7,5 мес(судя по сроку))))))) Бедная КСЮША Ф.!!!  Ты давай уже и её агитируй на это дело))))

0
27.11.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

я уже сообщила ей...звезда в шоке.......

0
28.11.2012
Мама троих (24 года, 13 лет, 12 лет) Москва

 ООООО!!! Поздравляю!!!!

У меня у самой младшей дочери  4,5 месяца и срок беременности 6-7 недель.

 

0
28.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!КЛАСТНО КАК!!!ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ БУСИНКЕ)))

0
27.11.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

спасибо

0
27.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Хабаровск

Поздравляем! 

0
27.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Улан-Удэ

классно, поздравляю)!!! :))

0
28.11.2012
Похожи????? Урааа вылез первый зубик)))))))))))))))

Похожие записи