Войти
Мама девочки (5 месяцев), жду девочку, 10 неделя Москва

И вновь интересное положение :-)

Мама двоих (15 лет, 24 года) Москва
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Я прям онемела от новости!!!  СУПЕР!!!!! СУПЕР!!! Я тебя поздравляю!!!!
0
27.11.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
спасибо я сама до сих пор отойти не могу
0
27.11.2012
Мама двоих (15 лет, 24 года) Москва
от ЭТОГО не отойдешь!!Только через 7,5 мес(судя по сроку))))))) Бедная КСЮША Ф.!!!  Ты давай уже и её агитируй на это дело))))
0
27.11.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
я уже сообщила ей...звезда в шоке.......
0
28.11.2012
Мама троих (24 года, 13 лет, 12 лет) Москва
 ООООО!!! Поздравляю!!!! У меня у самой младшей дочери  4,5 месяца и срок беременности 6-7 недель.  
0
28.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!КЛАСТНО КАК!!!ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ БУСИНКЕ)))
0
27.11.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
спасибо
0
27.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Хабаровск
Поздравляем! 
0
27.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Улан-Удэ
классно, поздравляю)!!! :))
0
28.11.2012
Похожи????? Урааа вылез первый зубик)))))))))))))))

Похожие записи