Всем привет....Вот на днях узнала,что я в положении на второго малыша....Счастью конечно нет границ,но пугает то,что старшей всего 5 месяцев.......Надеюсь что я справлюсь и рожу здорового и крепкого ребеночка.
Мама девочки (5 месяцев), жду девочку, 10 неделя
Москва
И вновь интересное положение :-)
Мама двоих (15 лет, 24 года)
Москва
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я прям онемела от новости!!!
СУПЕР!!!!! СУПЕР!!! Я тебя поздравляю!!!!

СУПЕР!!!!! СУПЕР!!! Я тебя поздравляю!!!!

0
27.11.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 12 лет, 7 лет)
Москва
спасибо я сама до сих пор отойти не могу
0
27.11.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 24 года)
Москва
от ЭТОГО не отойдешь!!
Только через 7,5 мес(судя по сроку))))))) Бедная КСЮША Ф.!!!
Ты давай уже и её агитируй на это дело))))
Только через 7,5 мес(судя по сроку))))))) Бедная КСЮША Ф.!!!
Ты давай уже и её агитируй на это дело))))
0
27.11.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 12 лет, 7 лет)
Москва
я уже сообщила ей...звезда в шоке.......
0
28.11.2012
Ответить
Мама троих (24 года, 13 лет, 12 лет)
Москва
ООООО!!! Поздравляю!!!!
У меня у самой младшей дочери 4,5 месяца и срок беременности 6-7 недель.
0
28.11.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Киев
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!КЛАСТНО КАК!!!ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ БУСИНКЕ)))

0
27.11.2012
Ответить