Меня беспокоят две вещи:
1. Малыш еще только-только начинает гулить, изредка что-то похожее на агу выходит (или ау, ну вообще гласные звуки). Радует, что меньше кряхтеть начал)) Вроде у всех гулят вовсю))
2. Глазик у нас левый типа "течет", после сна сначала белые выделения были, сейчас уже желтоватые, гной наверно. слабая заварка и молоко не помогают! К окулисту попадем только на следующей неделе, может что-нибудь подскажете?
