Девочки, всем привет!
Мы заканчиваем обход специалистов к детскому саду.
Хочу в карту вложить отказ от прививок и птп. Отказ от прививок мы писали раньше, но на бланке педиатра.
У кого есть актуальные образцы этих отказов, поделитесь, пожалуйста! ) Спасибо!