Войти
Мама мальчика (3 месяца) Москва

Что обязательно нужно делать с ребенком, чтоб воспоминания о детстве были яркими и счастливыми

Мама девочки (13 лет) Кемерово

Круто! Скопирую себе!

0
31.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ага мне тоже понравилось!Я вся в предвкушени этих чудесных моментов

0
31.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Харьков

Да, хорошая напоминалка, но нашим еще рано:)

0
31.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ну почему же рано?Уже можно начинать, пункт 43,44 вообще часто использую,да и 58 получается

0
31.10.2012
КАК ЖЕ Я РАНЬШЕ ЖИЛА БЕЗ ТЕБЯ,МОЙ МАЛЕНЬКИЙ УЛЫБЧИВЫЙ КОМОЧЕК СЧАСТЬЯ?!!

Похожие записи