Brillik(S) Унтики Миссури 23-24 р-р 600 проданы Посмотрите еще 20 записей на эту тему Настя Нижневартовск ДД. пишу Вам в личку вы не отвечаете? 0 11.09.2013 Ответить Brillik(S) Добрый вечер, тут такое дело, на фото унтики в состоянии, когда я их продавала за 2500, но после этого дочь их еще поносила, в общем я вам скину фото их состояния на сегодняшний день, а там решите берете или нет, ок 0 11.09.2013 Ответить Татьяна ДН!Подскажите сколько унтики по стелечке и как состояние? 0 10.08.2013 Ответить Елена Москва мех натуральный? 0 17.12.2012 Ответить Brillik(S) да натуральный 0 17.12.2012 Ответить yana Санкт-Петербург как состояние?и ск.по стельке? 0 31.12.2012 Ответить Ольга Пушкино Здравствуйте!а можно фото поближе? как и где можно забрать? 0 01.01.2013 Ответить Настя Нижневартовск жду фото от Вас 0 12.09.2013 Ответить Настя Нижневартовск 0 11.09.2013 Ответить Настя Нижневартовск ДН. УНТИКИ В НАЛИЧИЕ? 0 27.08.2013 Ответить ЧТО ГОВОРИМ МЫ И ЧТО СЛЫШАТ ДЕТИ Аляска 21 р-р 1500 стелька 13,5 см. Похожие записи А вы продали бы? продано продаю Продала((( Продаю! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027