22 мая 2011 г. в 7.16 был написан этот пост, а в 9.20 наш мальчик уже появился на свет.
Вес 4120, рост 54 см, окр гол 36, окр гр 37
Имя малышу еще не придумали. Я считаю что имя влияет на характер и хотелось бы выбрать такое чтобы нравилось,чтобы сочеталось как-то с Ромой, а самое главное с отчеством Олегович.
Может у вас есть какие-то предложения на этот счет. )))
26.05.2011 15.50 Назвали нашего мальчика - Тёмочкой. Вроде бы не плохо звучит Артём Олегович. И сочетается с братиком Рома и Тёма ))))

Не выговариваю букву Л, тем более в таком словосочетании. Хоть язык сломай не могу произнести. Произношу как Роан. Прям как наша коляска Роан марита ))))


поздравляю с сыночком! АРТЕМ- классное имя!