Войти
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Москва

Детские пособия...

Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Химки

Надюш, ты как во всем разберешься, сразу мне напиши, а то мне еще это предстоит и я уже боюсь что останусь без денег

0
28.10.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Разобралась! У меня есть волшебный телефончик правового отдела главного отделения ФСС. Им памятник надо поставить. Такие милые девушки, очень стараются  помочь как могут. Ну и слава Богу закон трактуют как положено. Разьяснили, что в этой ситуации мне должны заплатить 40% от оклада, а не так как выдумывает инспектор в 29 отделении где зарегистрирована фирма.  В любом случае мне положена больше сумма чем насчитывают в 29 отделении. Такое ощущение что для всех законы разные.

Можно выбрать способ предшествующие два года это 2007 и 2008 - средняя зарплата, но в 2009 году мой оклад был выше, поэтому выгоднее старым.

0
28.10.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Химки

спс, буду иметь в виду )))

0
28.10.2011
Наши мальчишки Год кроликов

Похожие записи