Войти

Детское пособие до 1,5 лет

Мама троих (12 лет, 9 лет, 4 года) Мытищи

что-то мне кажется, это какие-то пустые угрозы. Интересно, им понравится, если Вы в трудовую на них накатаете жалобу?

0
16.06.2016
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Старый Оскол

это вы имеете в виду трудовая инспекция?

0
16.06.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 4 года) Мытищи

да, именно их. Это ошибка бухгалтерии, и им просто не хочется за свои действия отвечать. Оформить документально все - довольно хлопотно. Проще , конечно, чтобы Вы сами пришли и в кассу наличными вернули, вот и запугивают Вас

0
16.06.2016
Мама десятерых (от 3 года до 24 года) Балашиха

Я,возможно,не права ,тк сейчас другие условия выплат пособий. Но,вообще,за излишне переплаченные суммы отвечает бухгалтер. У меня так было в 2010. Мне переплатили семь тысяч по беременности. Бухгалтер отдавала.

0
18.06.2016
Мама семерых (от 9 лет до 26 лет) Слободской

Если Вам ошибочно перечислили деньги с работы, то они могут взыскать их через суд как неосновательное обогащение со всеми вытекающими (ст.1102 ГК РФ).Если это было перечисление из фсс, то, честно говоря, не могу предположить последствий, но статья действует эта же.

0
16.06.2016
Мама троих (10 лет, 7 лет, 7 лет) Дубна

Вы можете вообще ничего не отдавать. А оформление пособия - фсс, трудовая, прокуратура. Они помогут.

0
16.06.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Если вы там планируете работать. Договоритесь полюбовно. Вернёте как получите пособие

0
16.06.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

идите в трудовую инспекцию

0
16.06.2016
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Старый Оскол

это отиз? в смысле трудовая иеспекция?

0
16.06.2016
Когда лучше взять отпуск: до БиР или после? И снова вопрос про декрет

Похожие записи