Войти

Детское пособие до 1,5 лет

Ирина
Алиса, 12 лет 5 месяцевУльяна, 9 лет 6 месяцевДимушка, 4 года 5 месяцев Мытищи

что-то мне кажется, это какие-то пустые угрозы. Интересно, им понравится, если Вы в трудовую на них накатаете жалобу?

0
16.06.2016
Леся
Руслан, 19 летПолина, 10 лет 4 месяца Старый Оскол

это вы имеете в виду трудовая инспекция?

0
16.06.2016
Ирина
Алиса, 12 лет 5 месяцевУльяна, 9 лет 6 месяцевДимушка, 4 года 5 месяцев Мытищи

да, именно их. Это ошибка бухгалтерии, и им просто не хочется за свои действия отвечать. Оформить документально все - довольно хлопотно. Проще , конечно, чтобы Вы сами пришли и в кассу наличными вернули, вот и запугивают Вас

0
16.06.2016
Рина
Самая старшая Марина, 24 года 6 месяцевСын самой старшей Маруф, 6 лет 1 месяцДочь самой старшей  Мубина, 3 года 9 месяцевСтаршая Нина , 21 год 11 месяцевДочь старшей Мелисса , 4 года 8 месяцевСредняя Таисия , 19 лет 11 месяцевМладшая средняя Женя , 16 лет 8 месяцевСын  Рома , 14 лет 7 месяцевМилада, 3 года 6 месяцевКогдато я его родила, 11 лет 4 месяца Балашиха

Я,возможно,не права ,тк сейчас другие условия выплат пособий. Но,вообще,за излишне переплаченные суммы отвечает бухгалтер. У меня так было в 2010. Мне переплатили семь тысяч по беременности. Бухгалтер отдавала.

0
18.06.2016
Марикo
Святослав, 26 лет 1 месяцМатвей, 22 года 8 месяцевГригорий, 14 летМихаил, 12 лет 3 месяцаАнгел, 16 лет 4 месяцаАнгел, 15 лет 10 месяцевОльга, 9 лет 5 месяцев Слободской

Если Вам ошибочно перечислили деньги с работы, то они могут взыскать их через суд как неосновательное обогащение со всеми вытекающими (ст.1102 ГК РФ).Если это было перечисление из фсс, то, честно говоря, не могу предположить последствий, но статья действует эта же.

0
16.06.2016
Una
И, 10 лет 5 месяцевД, 7 лет 10 месяцевН, 7 лет 10 месяцев Дубна

Вы можете вообще ничего не отдавать. А оформление пособия - фсс, трудовая, прокуратура. Они помогут.

0
16.06.2016
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Если вы там планируете работать. Договоритесь полюбовно. Вернёте как получите пособие

0
16.06.2016

идите в трудовую инспекцию

0
16.06.2016
Леся
Руслан, 19 летПолина, 10 лет 4 месяца Старый Оскол

это отиз? в смысле трудовая иеспекция?

0
16.06.2016
Когда лучше взять отпуск: до БиР или после? И снова вопрос про декрет

Похожие записи