Мама двоих (2 года, 11 месяцев)
Москва
Про маму...
Мама к нам приезжает по выходным. Помогает мне что-то по дому, помогает с детьми. Рома по ней очень скучает. Еще среда, а он уже показывает на дверь и говорит "баба где". Сто раз в день повторяю ему приедет к тебе бабушка в пятницу.
А бабушка 1-2 раза в месяц делает для внучика заготовки. Делает фарш из говядины или из грудки или 1+2 делает из него шарики маленькие и котлетки и замораживает на листе, потом в контейнер. Я каждый день достаю парочку котлеток или шарики и в суп или на пару или с картошечкой потушу. Целое отделение в морозилке у меня занято полуфабрикатами собственного производства для детей. Там же и овощи и ягоды. Очень мне облегчает жизнь.
А вот и наша бабушка 

Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Москва
Да знакомые на улице мне часто говорят- мы твою маму видели, хотя не знакомы с ней и не видели до этого.
0
25.04.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 3 года)
Химки
это так приятно! а мы в семье никто не похожи


0
25.04.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Москва
Мне кажется у тебя в глазах общее с мамой. Все равно что-то у тебя с мамой общее, а сестра из другой оперы. Ничего общего с вами. Никогда бы не подумала что это твоя сестра.
0
25.04.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Здорово! Если бы и у нас были бы живы наши мамы, то беспорно так же бы нам помогали!!! А так, всем бы пожелать вот таких бабуль))) ну а Вам - берегите мамочку, балуйте и конечно почаще общайтесь))

0
25.04.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Москва
Спасибо огромное за теплые добрые слова. )))
Когда я стала сама мамой - конечно отношение к маме изменилось, стала ее во многом понимать,больше ценить, если так можно сказать крепче любить. Подростком на многое обижалась, а теперь спасибо должна сказать за ее сильный характер любовь и доброту.
0
25.04.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Круто когда мама рядом:))) Что совсем бабушку в Москву забрали?
0
25.04.2012
Ответить


