У новорожденных на голове, среди волос, что-то типа желтой "корочки". Помните такое? :)
Так вот кто-то вычесывает ее, кто-то нет. Слышала много версий за и против. Основание: волосы, вроде как, лучше расти будут.
У Ясмины я вычесывала. Ушло на это у нас около недели. А вот на самом деле надо или нет?
Я понимаю, конечно, что густота волос и, скорее всего, даже скорость роста - это наследственное. Но хочу понять, может, есть какая-то зависимость.