Мне раньше казалось, что ПАХНЕТ весной за счет таяния снега, появления почек/листиков на деревьях и т.д. Ан нет :) Оказывается, сам по себе воздух как-то меняется.
Вот именно сейчас у нас так и запахло :)
Плюс еще один признак весны для нас - это то, что ЕЩЕ можно выходить на балкон днём, но УЖЕ в одном бодике (ребёнку, канешн :)
Ох, а летом поставлю Симе на балконе бассейн надувной - пущай плескается до умопомрачения :) пока рановато
Пока живём без вентилятора и кондиционера - кайф!
А вот ночью так себе... все-таки покрывалкой страхуюсь.
+25 (в тени), если чё ;)