Сальма♥МЕБЕЛЬ♥Орматек♥38Попуг Мама девочки (1 год), жду девочку, 36 неделя Москва Че-б такого посмотреть? Доброго... светлого... из свежего? я про фильмы посоветуйте, а? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Корица Мама мальчика (15 лет) Королев "как знать" - чудесный добрый фильм и про любовь. там Риз Уизерспун играет и Джек Николсон. а еще очень понравился английский фильм "1234" - не то что очень светлый и добрый, но снят просто отменно и забавный! 0 31.03.2011 Ответить Марина Мама троих (35 лет, 27 лет, 16 лет) Рига Дык, подпишись. Будь всегда в курсе событий :) 0 31.03.2011 Ответить absolu Мама девочки (17 лет) Москва Служебный роман- наше время. :)) 0 31.03.2011 Ответить Сальма♥МЕБЕЛЬ♥Орматек♥38Попуг Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва чё-то мне не очень :( они даже напрягаться не стали: даже фразы из старого фильма взяли - и тупо пересняли :( 0 22.10.2011 Ответить Oblachko Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва Ёлки :) Простенько и по-доброму. 0 31.03.2011 Ответить Сальма♥МЕБЕЛЬ♥Орматек♥38Попуг Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва классный фильм! только посмотрела :) "курица или рыба" - чуть не лопнула от смеха :)))) 0 22.10.2011 Ответить Лена Мама троих (17 лет, 13 лет, 4 года) Москва посмотри фильм "прекрасная зеленая" :) 0 31.03.2011 Ответить Ирчи Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва Любовь и другие лекарства. 0 31.03.2011 Ответить Ольга Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва турист)) 0 31.03.2011 Ответить Юлька Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург Какого жанра? 0 31.03.2011 Ответить Вещие сны Тряхануло нас сегодня... Похожие записи Что посмотреть? Что посмотреть? что посмотреть? Что посмотреть? Что посмотреть? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027