Войти

Новорожденные в кино

Аня
Артем, 18 лет 1 месяцЯрослав, 15 лет 7 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Домодедово
даешь бебиборн в кино=)
0
02.04.2011
не, Ань, ну реально :) прям как будто режиссеры отродясь детей новорожденных не видели :)
0
02.04.2011
Аня
Артем, 18 лет 1 месяцЯрослав, 15 лет 7 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Домодедово
когда видели, еще хуже. кроватки-бутылки, бессонные ночи. если бы мы писали сюжет из своего опыта, был фильм в жанре фантастика)
0
02.04.2011
не, были б отзывы, типа: "ну, это у нее просто ребёнок спокойный" :)
0
02.04.2011
Аня
Артем, 18 лет 1 месяцЯрослав, 15 лет 7 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Домодедово
ну да. а "заспит", "у них что, денег на коляску не хватило " ит.д.?) тут смотрела кино, там весь сюжет был построен на том, что тетка уснула с рбенком, пока кормила(не отложила в кроватку, как обычно), ребенок лежал чуть ли не сверху нее, и задохнулся.свдс. она долгое время мучается угрызениями совести, что не отложила в кроватку, никому не рассказывает об этом, даже мужу. потом выяснется, что она не при чем, (уже не помню, как они это объясняли)в лющем, по моему они все напутали=)
0
02.04.2011
ой, как фсё слоожжжнннаааааааа.... image
0
02.04.2011
Аня
Артем, 18 лет 1 месяцЯрослав, 15 лет 7 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Домодедово
я пофыркала, 2 часа времени,а кино фуфло
0
02.04.2011
это ты про МиБ-2?
0
02.04.2011
Аня
Артем, 18 лет 1 месяцЯрослав, 15 лет 7 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Домодедово
это про то, которое я смотрела
0
02.04.2011
ааа :) ну, судя по "отрывку", я уже понимаю суть всего фильма :)
0
02.04.2011
Ленчус
Москва

это еще хорошо, если четыре месяца)))) во всяких сериальчиках малобюджетных годовалого выдают за новорожденного))) люльку (именно люльку а не кроватку) такую красивую показывают, а он, бедненький, аж не помещается туда))))(ну это так, утрированно) image

0
02.04.2011
:))) и беднягу кутают в шапку-ушанку в то время, как мамаша сидит в полу-прозрачной блузочке :)
0
02.04.2011
Ленчус
Москва
image 
0
02.04.2011
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва
меня больше всего умилянт, что все поголовно начинают рожать сразу с суперболючих схваток и все, через 10 минут уже роды!!
0
02.04.2011
а! да-да, я забыла про это сказать :) точно! эта дама тоже ехала - вся такая лёгкая, чуть ли не 2й триместр :))) и вдруг ррррраз! и сразу "оооойййй...." Прям чуть ли не через секунду голова между ног :) ага :) первые роды... мечты-мечты :))))
0
02.04.2011
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва
ага)))))
0
02.04.2011
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский
мама тут сериальчик смотрит. значицца он-она, любофф, все в первый раз, он уехал. титры - прошел ГОД. показывают ее с как минимум полугодовалым детенышем. а то и больше, ну так, по-честному. вот интересно, а сколько у нее беременность длилась???
0
03.04.2011
ну, рассчитано на полу-бездетное общество, для которых ребёнок - это кулёк в коляске. А новорожденный... да они и не помнят, КАК он выглядит ;)
0
03.04.2011
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
гг тоже в этом кино это отметила ,да и везде на тв замечаю и сразу умиление на спад идет, неправдоподобно и все тут..
0
03.04.2011

ну здесь хоть мимоходом показали - и ладно... а в сериале каком-то там прям целая "история жизни" этого ребёнка... тоже родился 6-месячным бутусом

0
03.04.2011
Крошка Лу
Буэнос-Айрес
у меня даже 7милетняя дочь на это возмущается)))))))
0
03.04.2011
ну еще б :) для нее ж новорожденный - это не абстрактное понятие, а реальное вполне себе представление :)
0
03.04.2011
Ага, верно подмечено :)))
0
02.04.2011
Полина
Никитка, 13 лет 10 месяцев Томск
Улыбнуло:)
0
02.04.2011
Yesterday life Пора на пенсию

Похожие записи