Прям че-то мандражирую, как подумаю о том, что акушерка моя должна прийти через неделю.
Че-то как у кого ни прочитаю: после осмотра вагинального сразу какие-нибудь выделения начинаются. А то и того хуже: воды отходят.
Я, конечно, не знаю, с какой целью она планирует к нам явиться... может, просто познакомиться поближе, список вещей необходимых сообщить, а, может, и "поковыряться" во мне :((
Конечно, у меня дома ни кресла, ни инструментов... Но фиг ее знает, че да как она это сделает... Я, конечно, не планирую ВЕЧНО беременной ходить, но и рожать из-за вагинального осмотра тоже в мои планы не входит.
Всё, кажись, начала дурь в голову лезть... :( Пойду сделаю что-нибудь полезное для общества... Ужин что ли приготовлю....
не рожаю!!!! шейки блин почти нет уже, а держится как-то под тяжестью малыша, вот что значит - природа, знать не время!

