Не хочу никаких осмотров!
Прям че-то мандражирую, как подумаю о том, что акушерка моя должна прийти через неделю.
Че-то как у кого ни прочитаю: после осмотра вагинального сразу какие-нибудь выделения начинаются. А то и того хуже: воды отходят.
Я, конечно, не знаю, с какой целью она планирует к нам явиться... может, просто познакомиться поближе, список вещей необходимых сообщить, а, может, и "поковыряться" во мне :((
Конечно, у меня дома ни кресла, ни инструментов... Но фиг ее знает, че да как она это сделает... Я, конечно, не планирую ВЕЧНО беременной ходить, но и рожать из-за вагинального осмотра тоже в мои планы не входит.
Всё, кажись, начала дурь в голову лезть... :( Пойду сделаю что-нибудь полезное для общества... Ужин что ли приготовлю....
Lastochka
Я с первым 8 дней в дородовом лежала, а до этого на осмотр пару раз ко врачу ездила, и постоянно на кресле смотрели, так не то, что роды, даже пробка не отошла:) Не переживай! ;)
24.04.2011
Ответить
ksenyazhuk
кстати, после таких осмотров у меня тож выделения были, когда последние мазки брали в ЖК, потом 3-4 дня такое неприятное ощущение там было, просто жесть. Сейчас слава Богу всё ОК)))
24.04.2011
Ответить
Vlada
Сальма, наверное без кресла так не посмотреть чтоб прям зарожать на следующий день))))
24.04.2011
Ответить
slavelena
Меня вообще смотрят "руками" каждую неделю последнее время, и каждый раз мой врач говорит: вот шейка короткая, вот шейки совсем почти нет, вот будут розоватые выделения не пугайся - это из-за кольца.... и - НИ-ЧЕ-ГО!!!
не рожаю!!!! шейки блин почти нет уже, а держится как-то под тяжестью малыша, вот что значит - природа, знать не время!
не рожаю!!!! шейки блин почти нет уже, а держится как-то под тяжестью малыша, вот что значит - природа, знать не время!
23.04.2011
Ответить
YAGODKA
блин, а с меня в 36 нед и 6 дней хотят снять, я прошу ещё недельку, а мне отказывают

26.04.2011
Ответить
slavelena
Значит, есть какие-то показания, может шейка в динамике уже? Я вчера вот поехала со страху что рожаю, Гиня и сняла кольцо, оказались просто треники, раскрытия не случилось, отправила домой, но теперь хожу спокойнее, а то мало ли что начнется, а там посторонние предметы:))
26.04.2011
Ответить
Натали
могут и "поковыряться"... это не так уж и сложно :(
бум надеяться, что ей это без надобности :)
23.04.2011
Ответить
вероника
неправда)))) просто все кого смотрели уже ребеночек был готов выйти,это как и сексом люди займутся,а потом в этот день рожают!!!я так поняла ,что моя лялька никуда ещё не собирается!!! ей там очень хорошо и удобно!!её и ковыряли уже 2 раза 18 и 21 руками, и сексом мы с мужем занимались и занимаемся,конечно реже и аккуратнее,но мне кажется что по твоим словам я уже должна была минимум раза 4 родить!!!а пока с вами сижу)))))

23.04.2011
Ответить