К тому, что болят кости, я уже привыкла. А сегодня ночью еще иц2 сама себя разбудила тем, что в процессе переворачивания начала стонать... Ужс-ужс... А больно-то кааак 


ну, не хрустят, но скрипят - это у меня всегда :)))) гг
старая кляча, а еще рожать собралась (это я про себя) :))))
