Жужик у меня спит исключительно на руках или в слинге. Предварительно надо пройти 10 километров по квартире, укачать, запеленать. Даже ест она на ходу, оооочень редко можно покормить сидя. На кровати спит только ночью, когда я рядом. Даже в бодрствоющем состоянии нереально положить на кровать: тут же сирену включает, требует нон-стоп носить её. удивляюсь, когда я готовить успеваю
Вопрос к тем, у кого был такой же ребёнок, и уже вырос. Во сколько месяцев это "безобразие" закончится? Я про укачивания, невозможность переложить на кровать и пр.