Войти

"ручные" дети

Аня
Артем, 18 лет 1 месяцЯрослав, 15 лет 7 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Домодедово

Артем мес в 8-10 днем один спать стал. С Яриком такой фокус прокатывал и в несколько месяцев, только мне уже легче было с ним спать, чем укладывать. Сейчас пробуем помаленьку, спит, но беспокойно, может открыть глаза и посмотреть, рядом я или нет.

 Но у нас попроще-дома просто сиська, а на улице просто хождение по площадке или даже сидение на лавочке.

0
03.07.2011
да ушшш.... :( чувствую, мне "воздаётся" за Симу: слишком, как оказалось, просто всё с ней было... полежишь с ней - заснула, я пошла делами заниматься. Всего несколько раз у неё были "обострения" - не отпускала меня даже в туалет.
0
03.07.2011
Аня
Артем, 18 лет 1 месяцЯрослав, 15 лет 7 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Домодедово
наверное=) а мне за Артема- все-таки Ярик горааааздо спокойнее) а коликов вообще не было
0
03.07.2011
не могу сказать, что это было в конкретном возрасте. До ползаний, наверное, висели. Потихоньку, помаленьку, а главное- незаметно они сползали с рук. Помню, что если деть сыт, сух и чист, то вроде рук ему меньше надо.
0
02.07.2011
да не, Мариш, я ж не против рук... ну, сидя-лёжа, даже стоя... но ей надо, чтоб я ходила!!! ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ хожу! не мудрено, что я уже 17 кг скинула!
0
03.07.2011
Катерина
Павел, 16 лет 6 месяцевВаря, 12 лет 5 месяцев Казань

зато, когдя он начал спать лежа на кровати, а я перестала его так чато носить - я начала опять попровляться(((

везде ж есть плюсы))

0
03.07.2011
Катерина
Павел, 16 лет 6 месяцевВаря, 12 лет 5 месяцев Казань

Сальм у нас так было. меня мама с папой спасали немного. я  уних недели по две жила. и они помогали постоянно носить на руках. в пять месяцев просто как отрезало. стал засыпать на кровати с грудью, и я просто отходила. поэтому я уверена, что дети рукми наедаются)

0
02.07.2011
руки руками... но у меня уже ноги отказывают постоянно ходить - просто нон-стоп! у меня теперь 2 состояния: либо сплю (ночью), либо хожу (всё оставшееся время)
0
03.07.2011
Катерина
Павел, 16 лет 6 месяцевВаря, 12 лет 5 месяцев Казань

я и говорю, что меня мама с папой спасали. тогда папа не работал, и вот он по всемку дому круги наматывал. вообще сесть нельзя было..я тебя понимаю, но мне реально повезло тогда, что было кому помочь..(

0
03.07.2011
Ольга
Tim, 16 лет 2 месяца Минск
у меня спал исключительно на руках до полугода где-то... а укачиваю я иногда и сейчас.... покачаю чуть-чуть, потом ложимся, грудь в зубы и засыпаем...
0
02.07.2011
я качать не против, но сидя! а ей же надо, чтоб я ХОДИЛА! :(
0
02.07.2011
Ольга
Tim, 16 лет 2 месяца Минск
я на фитбол садилась и на нем укачивала
0
02.07.2011
florchik
Тигра Кхан, 15 лет 10 месяцевСашулькус, май систер, 20 лет 10 месяцев Пермь
у моего до двух месяцев точно так было, что нельзя положить куда-либо сразу в ор. весь день на руках носила.
но на ночь не укачивала. засыпал у груди.
потом постепенно стал осматриваться, интересоваться чем-то, мог немного полежать поглазеть по сторонам :)
0
02.07.2011
о тонька такая же млин.............
0
03.07.2011
блин, может, это "эффект 2го ребёнка"? :((((
0
03.07.2011
хрен его знает
0
03.07.2011
Комментарий удален
0
02.07.2011
я так и думала (и вот говорят то же) что месяцев в 5-6 попустить должно ;)
0
02.07.2011
Что это? И как с этим "бороться"? Задачка ;)

Похожие записи