Девочки, у кого есть что-нибудь наподобие вот такого транспортного средства?

Вы на ней катаетесь только на улице или дома тоже интересно ребёнку?
Мне-то на улице негде кататься, думаю взять для дома... но не хочется, чтоб это была забава на день-два :( И еще плюс у нас на полу ковры: такие машины вообще по коврам как, нормально катаются? или на каждом стыке будет крик стоять на весь дом, чтоб мама бежала помогать?
Вот думаю: машину подобную брать или коляской отделаться? :)