1. У меня есть коляска (обычная, трость, но тяжеловатая - около 6 кг). Жужа в ней сидит (дома, ага). МНЕ ОНА НУЖНА? не в смысле, будет ли Жужа сидеть в ней - это одному Аллаху ведомо! а в смысле - мне легче с ней будет? или слинг - наше фсё?
2. Че у вас с погодой? Плохо, да? :( Одевать как ребёнка?
