Войти

терпимее надо быть к пожилым людям!

AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс

блин... прям нервные истязания.... а вы надолго вместе с ней?

0
24.05.2013

на-все-гда

0
24.05.2013
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс
А сестра мужа одна живет? Маму к себе она не приглашает?
0
24.05.2013

да ходит она туда... раз в 3 дня, поздно вечером уходит, ночует там - и возвращается рано утром сюда

0
24.05.2013
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс
Так смысл? А она сама так хочет жить с вами или обстоятельства?
0
24.05.2013

она хочет жить со своим сыном! а к дочери она вынуждена ходить - дочь как-никак

0
24.05.2013
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс

а сын как на все это смотрит? 

может маме мужичка найти?)

0
24.05.2013

слушай, ну я ж в каждом после про све говорю: ЭТА тема закрыта :( я даже не хочу обсуждать её, т.к. всё равно ниче не поделаешь, зачем нервы свои тратить? 

0
24.05.2013
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс

все так безнадежно... 

у меня всегда есть хоть чуточки надежды......

0
24.05.2013

я стараюсь не усугублять пессимизм :) и не думать об этом :))

0
24.05.2013
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс

кремень!!! дай Бог тебе сил и терпения!!! 

0
24.05.2013
Olga
Зияд, 17 лет 3 месяца Хургада

Гыыы))))

Я значит буду настоящей еги свекровкой))) я уже порой забываю, чего у мен на плите стоит... то воду забуду для чая, булькает в соседней комнате я не слышу, то молоко поставлю и отвернусь посуду мою, а оно в полуметре от меня убегает)))) Ну че ты хочешь от старой женщины... если в 33 уже клинит в этом плане, ЗАБЫЛА тетка.

А по поводу запахов в тарелках чашках это национальное))) мой курицу есть не будет пока минимум 4часа в муке и уксусе не вымочу... ну воняет она ему курИцей, хорошо не хрюшкой))))

0
23.05.2013

забыла - это всё фигня! я сама забываю :)

но сам факт: целая батарея кастрюль... нет! она чайник взяла :((( 

даже вот щас спросила её - ваще это как? она не понимает, в чём проблема... капец :(

0
23.05.2013
Olga
Зияд, 17 лет 3 месяца Хургада

Ищи + зато все кастрюльки целые))) может ей жалко было кастрюли портить))))

0
23.05.2013

нет, говорит, что ТАК ей больше нравится...

вот чесслово - вспоминается анекдот "злые вы, уйду я от вас" :(((

0
24.05.2013
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Блин, вот читаю и бесит! Представляю как тебе жить с этим...

0
23.05.2013

а муж говорит: пусть делает то, что хочет... угу (правда, про ЭТО я не рассказывала - а то получается, вроде как, ябидничаю.. не хочу)

0
24.05.2013
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Пусть она делает что хочет, согласна. Но не на твоей кухне и не с твоими вещами и не в твоем доме!

0
24.05.2013

ну, Лей :))) ну, это понятно :)

0
24.05.2013
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

Да, жить со свекровью аццкий труд, похоже.

0
23.05.2013

похоже :)

0
24.05.2013
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

Знай, я тебе сочувствую:)

0
24.05.2013

спасибо, Поль :)

0
24.05.2013

Да-а-а-а...

С ТАКИМ чувством юмора она нигде не пропадет.

0
24.05.2013

Марин, да нет у неё никакого ЧЮ :(((

ЧЮ только у меня, похоже, в этом доме - иначе ж свихнуться можно от подобного

0
24.05.2013
Олеся
Анютка, 16 лет 11 месяцевАндрюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ох.. остается тебе только терпения пожелать. держись!

0
23.05.2013

что я и делаю

0
24.05.2013
Женни
Николай, 16 лет 1 месяцГригорий, 10 лет 11 месяцев Горячий Ключ

да вря ли ты такой будешь... прости ее за это, что поделаешь...

0
23.05.2013

только это и остаётся делать

0
24.05.2013

афигеть,чудит не по детски!Терпения тебе Сальма и по больше!

0
23.05.2013

пасиб

0
23.05.2013
jordina
Iwan, 18 лет 9 месяцевLina, 14 лет 2 месяца Орел
Сочувствую , крепись(((
0
23.05.2013

только это и остаётся делать

АльхамдуЛиллях

0
23.05.2013
Крошка Лу
Буэнос-Айрес

и смех, и грех..

0
24.05.2013
вкладыш в Диплом нарезка из аудио

Похожие записи