...а что это?
Ежедневно в районе 3-4 ДНЯ (!!!) начинает подташнивать. Не так, чтоб прям буэээ... Но жрать ничего не получается.
Причем это не зависит от того, что я ем до этого: хоть булки с маслом, хоть сплошные фрукты-овощи с утра - всё равно, как по расписанию, мутит.