Войти

Токсикоз-не токсикоз...

Женни
Николай, 16 лет 1 месяцГригорий, 10 лет 11 месяцев Горячий Ключ

У меня было некое подобие этого, четко помню, что во второй половине дня слегка мутило. Было-было и прошло, мне доставляло дискомфорт мгновениями, напоминало, что "внимание, новая жизнь":)

0
02.07.2013

ты в это время уже вегетарианского питания придерживалась?

может, когда "всё в топку" кидаешь - незаметно ;) а когда ПП, тогда начинаются вот такие "прелести"?

0
02.07.2013
Женни
Николай, 16 лет 1 месяцГригорий, 10 лет 11 месяцев Горячий Ключ

не-не, я тогда мясом питалась, к сожалению, но старалась раздельно

а че такое ПП (долго переводила)?

0
02.07.2013

тогда ваще ниче не понимаю... нету что ли связи с питанием?

ПП-правильное питание :))

0
02.07.2013
Женни
Николай, 16 лет 1 месяцГригорий, 10 лет 11 месяцев Горячий Ключ

помнишь в вег соо было обсуждение на эту тему? я все-таки считаю, что связь прямая, другой вопрос насколько чист организм, у Оганян это было

0
02.07.2013

тут хотела поголодать... а меня запугали с этой "английской солью" - она противопоказана в 1м триместре

0
03.07.2013
Женни
Николай, 16 лет 1 месяцГригорий, 10 лет 11 месяцев Горячий Ключ

А голодание нормуль в 1 триместре?

0
03.07.2013

вот и попробую: у нас через неделю Рамадан начинается ;)

я постилась в прошлые 2 Б - посмотрим, как сейчас пойдёт :)

0
03.07.2013
Женни
Николай, 16 лет 1 месяцГригорий, 10 лет 11 месяцев Горячий Ключ

так Пост это же не голодание?

0
03.07.2013

нууу.... это как посмотреть ;) все-таки с 3 утра (а в моём случае - с 12 ночи) до 7 вечера ни пить, ни есть нельза ;)

потом можно, но особо ничего не лезет :)))

0
03.07.2013
Женни
Николай, 16 лет 1 месяцГригорий, 10 лет 11 месяцев Горячий Ключ

а, ну да, вроде голода:)

0
03.07.2013
Крошка Лу
Буэнос-Айрес

токсикоз это, ага.. он в любое время м.б., хоть вечером... у меня с Полей вся б. просто идеальная была, а с Михом - ужс, токс, изжога, капец!!! не просто мне парень дался...

0
02.07.2013

а говорят, что наоборот - с девочками сложнее :) вот и верь :)))

у меня мама тоже не знала, что такое токсикоз со мной... да и я обе беременности проходила, 1 раз за всё время испытала изжогу в лёгкой форме

0
02.07.2013
Крошка Лу
Буэнос-Айрес

моя мама со мной намучилась, а вот с братом все супер было, а у меня - наоборот.. хотя кровь у обоих моя (группа и резус)..

0
02.07.2013

у нас с мужем вообще одинаковая и гр.кр., и резус - так что это не причина явно

а ЧТО причина - непонятно :( говорят, что неправильное питание... так у меня СЕЙЧАС в разы более правильное, чем в обе первые Б :(

в общем, видимо, просто так карта легла :)

0
02.07.2013
Крошка Лу
Буэнос-Айрес

видимо, малчика ждешь))))

0
02.07.2013

ждать - ЖДУ :))) а вот будет ли - увидим в феврале ;)

0
02.07.2013
Крошка Лу
Буэнос-Айрес

будет лошадь и водолей??))) а я хочу лошадь и скорпиона)))

0
02.07.2013

аааа.... точно! лошадь :))

и я лошадка :) ну, судя по сумкам с рынка по 11-12 кг - ТОЧНО :)))

0
02.07.2013
Крошка Лу
Буэнос-Айрес

я вот, вроде, обезьна... а сумки, как лошадь таскаю))))

0
02.07.2013

насчет водолея - не знаю, середина февраля, вроде

но мне не принципиален гороскоп :) я чисто по климатическим особенностям хотела именно февраль :)

0
02.07.2013
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

Сальма, ты забеременела??? Ваууу!!! Поздравляю!!! Круто)))

0
02.07.2013

а я еще пару недель назад об этом доложилась, отдельным постом даже :)))

спасибо

0
02.07.2013
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

я сейчас же побежала смотреть и что характерно, не только нашла, но и вспомнила что читала его, но вот понимания о чем он не возникло, представь?)))

Думала наоборот отчитываешься что опять не получилось)) это правда новый бб виноват а не я)))

0
02.07.2013

:))) ББ-поганец, эт точно :)

0
02.07.2013
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

ну и на меня чихни тоже чтоли)))

0
02.07.2013

лови :)))

ааапчхиии!

0
02.07.2013
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Залин, это прям МОЙ комментарий. Я сейчас рылась в дневнике Сальмы в поисках поста про беременность, нашла тот пост, вспомнила, что читала его, но подумала, что он означает, что НЕ получилось!))

А значок беременности я воспринимала как показатель он/оффлайн)

Сальма, еще раз от всей души поздравляю и для нас с Залиной пеши панятнее!)))

0
02.07.2013
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

да-да, для особо одаренных (альтернативно)))

0
03.07.2013

ну, повторно я забеременеть уже явно не смогу явно :) но на отдалёёёёёёённую перспективу - поняла :)

0
03.07.2013
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Ржу)))

Главное, не беременные и не кормящие (ну я по крайней мере). И списать то не на что. Только на одаренность, да...))

0
03.07.2013

харашо :))) спасибо

0
03.07.2013

toxémie, et est probablement que vous vouliez ?

0
02.07.2013

а ничО я не хотела :))) у меня за 2 предыдущие Б отродясь ничего такого не было.. или просто не замечала - не знаю :(

но токс обычно ж по утрам - не?

0
02.07.2013

когда тебе было замечать? с такой разницей у детей)))). Та хоть когда может тошнить

0
02.07.2013

ну в 1ю-то я б ТОЧНО заметила ;)

но, думаю, что когда жрёшь всё подряд (как было в 1-2ю беременности) - там ваще ничего не замечаешь :)

0
02.07.2013

а у меня такая изжога оба раза была, так что жестче чем любая диета было мое питание

0
02.07.2013

прям с 1го триместра штоль?

0
02.07.2013

не, со второго

0
02.07.2013

ну вот :)))) не, у меня изжога была ОДИН раз в жизни :) неприятно, да :(

0
02.07.2013

фигасе О_О

Юль, ты видишь ЭТОТ коммент (свой)? :))) по-французски :))) гг

0
02.07.2013

оооооооо аааааааааа, офигеть!!! Это как?

0
03.07.2013

сама в шоке :))) особенно с учетом того, что ты-таки знаешь французский :)))

0
03.07.2013
Катерина
Павел, 16 лет 6 месяцевВаря, 12 лет 5 месяцев Казань

да-да, у меня тоже было по расписанию. хорошо хоть не рвало. а многих ведь и рвет по расписанию(

0
02.07.2013

и че, тоже не с утра? у меня прям в мозгу уложилось, что токсикоз - это с раннего утра и с рвотой :)))

0
02.07.2013
Катерина
Павел, 16 лет 6 месяцевВаря, 12 лет 5 месяцев Казань

у меня было с утра, днем и вечером в одни и те же часы. с утра не тошнило, но был какой то кислый вкус во рту. как-то противно было от этого

0
02.07.2013

и прошло когда? в 12 недель только?

0
02.07.2013
Катерина
Павел, 16 лет 6 месяцевВаря, 12 лет 5 месяцев Казань

не, меня уже в 10 отпустило. но знаю случаи, когда до 20 недель колбасит. хотя мне кажется это уже исключение

0
02.07.2013

да я даже не знаю, радоваться или грустить: с одной стороны - меньше жрать буду ;) с другой - всё-таки неприятно :(

0
02.07.2013
Катерина
Павел, 16 лет 6 месяцевВаря, 12 лет 5 месяцев Казань

а у меня в перерывах от тошноты голод страшный был)

0
02.07.2013

ага, вот вчера как раз так и случилось :((( затошнило, пошла вздремнула с детьми, проснулась: не тошнит, жрать охота! нажралась - и опять замутило :( замкнутый круг

0
03.07.2013
Катерина
Павел, 16 лет 6 месяцевВаря, 12 лет 5 месяцев Казань

именно!)))

0
03.07.2013
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

выбирай:

Причины возникновения токсикоза ( тошноты при беременности ) до сих пор не изучены. Наиболее распространенная теория все списывает на повышающийся уровень гормонов беременности и прочие «гормональные бури» в организме будущей мамы. Способствует возникновению токсикоза неправильное питание до беременности, воспалительные заболевания половых органов и матки, а также некоторые не связанные с беременностью нарушения: эндокринные или неврологические.

Усугубляют тошноту при беременности и эмоциональные факторы. Стресс – наиболее частый спутник тяжелого токсикоза беременных. Наблюдения показывают, что женщины с желанной беременностью гораздо реже испытывают тошноту, нежели те, для кого «интересное положение» стало неожиданной или неприятной новостью. Простудные заболевания, переутомления, недосып также ослабляют организм и, соответственно, усиливают токсикоз беременных.

тебе какая причина больше нравится?
;)

0
02.07.2013

:))) никакая :)) про нежелательность я слышала, и даже читала примеры, но это не мой случай ;) а вот про недосып - вполне возможно :( хотя, у меня и 2я Б особо "сонной" не была

0
02.07.2013
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

ну, знаешь, +2 года в нашем случае - это что-то значит. да и усталость накопилась...

держись, все проходит, и это пройдет ;)

0
02.07.2013

да, наверное.. старость-не радость :(

0
03.07.2013

если что то необычное-новенькое, значит ребенок другого пола)) я с варькой спать хотела, просто безумно, а с пацанами не было такого. уже тогда заподозрила подвох)) будем надеяться, что это так пацан определился у тебя)

0
03.07.2013

эх.. я б в это поверила, если б не примеры с погодками и совершенно разными Б :(

но бум надеяться, да :))

0
03.07.2013

У меня с мальчишками разные Б! А с дочей (надеюсь всё-таки доча) еще больше отличается от предыдущих Б! :)

0
03.07.2013

ну вот и я надеюсь... надеюсь :))) увидим в феврале

0
03.07.2013
Вера
Лизавета, 16 лет 5 месяцевЗлата, 14 лет 9 месяцевМарьяша, 10 лет 7 месяцев Краснодар

УХ ты!!!! Поздравляю, правда с опозданием)))) Тоже брежу о беременности, но муж пока не соглашается, боится что третья девочка будет....

0
10.07.2013

спасибо :)

ох, а как мой-то переживает :(( но какая разница: сейчас третью девочку родить или через 5 лет? ;) если Бог дал, чтоб было 3 девицы под окном, то так и будет - как ни крути :)

0
10.07.2013
Вера
Лизавета, 16 лет 5 месяцевЗлата, 14 лет 9 месяцевМарьяша, 10 лет 7 месяцев Краснодар

Это то да!!! Но мой еще может и на 2 остановиться)))) хотя очень надеюсь что этого не произойдет!! Вам желаю легкой беременности и хороших родов))


0
10.07.2013

спасибо :)

0
10.07.2013
Юлёна
Амелия, 15 лет 6 месяцевКирочка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

да, может ещё хуже потом стать......но желаю, чтобы не было такого!

0
02.07.2013

а с другой стороны - хоть жрать меньше буду :))))

0
02.07.2013
Юлёна
Амелия, 15 лет 6 месяцевКирочка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

это да, но это жесть((((( я в смысле тошнота........

ну а может как Руличка будешь мало есть вечером и не наберёшь почти.......

ты с каким весом стартовала!?

0
02.07.2013
MarMarina
♛ Жанна, 14 лет 8 месяцев♛ Талия, 12 лет 10 месяцев Хургада

дык, наверное он и есть, просто не разошелся еще...

0
02.07.2013

я че-т думала, он "расходится" на неделе 6й :((( капец "подарочек"

0
02.07.2013
MarMarina
♛ Жанна, 14 лет 8 месяцев♛ Талия, 12 лет 10 месяцев Хургада

ну у всех же по-разному)))) может ты вообще этим и ограничишься ;))

0
02.07.2013
Влада
Большая девочка, 16 лет 11 месяцевМаленькая девочка, 15 лет 4 месяца Москва

Вот это я пропустила новость!! Сальм, ты чо беременна????? Я тебя поздравляю героическая женщина!!!
0
05.07.2013

тип того :) спасибо

0
06.07.2013
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

токсикоз))

0
02.07.2013
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Он самый...

0
02.07.2013
кто разбирается в новом "улучшенном" ББ? Ноу комментс

Похожие записи