Кто смотрел?
Ищу жертву - выплеснуть все свое негодование. :))))
Нет желающих? ;)
Кто смотрел?
Ищу жертву - выплеснуть все свое негодование. :))))
Нет желающих? ;)
не смотрел, но осуждаю
Первую серию случайно смотрела,на самом деле. А что плохого в дурочке 22 лет и разницы в возрасте? И быстрой влюбленности? Так бывает, точно тебе говорю)))
Но, вообще,думаю, все постанова и шоу. Одна уже вон финалистка в думе работает, взял кто-то, засветилась.
Кать, помню конечно :))))
Думаю, это все равно шоу. Если б они захотели, то смонтировали бы так, что ничего не было ;) но рейтинг нужен!
Короче, все это одна сплошная ложь