Ну да - ну да.... СОРОК третья
Т.к.БэбиБлог рассчитан на человеческую беременность, а не на слоновью, меня сегодня обнулили
Так штаааа... Еще до пдр-а ууууу как далеко 😂😂😂
Ну да - ну да.... СОРОК третья
Т.к.БэбиБлог рассчитан на человеческую беременность, а не на слоновью, меня сегодня обнулили
Так штаааа... Еще до пдр-а ууууу как далеко 😂😂😂
а я вчера пошла к тебе в дневник смотреть, пропустила что ли. Нет, не пропустила. Ну не слон, родишь. Надеюсь... Здоровья тебе.
пыс. Скучаю по былым временам
угу, меня тут утешили: случай родов на 50й неделе :))) гг
расчеты все правильные, всё ок - но вот так ребёнок зрел
пс: часто об этом думаю
ох. я б рехнулась. а ты держишься.
обнимаю.
дык а какие варианты? если "сдаться врачам" - так они кесарнут, даже не разбираясь, готов ребенок или нет
наврать срок? хотя... ну развитие событий ты можешь предугадать. остается надеяться и молиться, тчо все хорошо.
Привет))) ты молодец!я только вчера заглянула посмотреть родила или нет))) сама больше не решусь уже,троих хватит)))
не, ну я осознанно тоже не решилась бы... но раз уж так случилось :)))
Гыыы,кто на этот раз?как меня сосед спросил когда родила третьего 
надо было двойню для ассортимента :)))
офигеть...
а пол все также загадка?
я не делаю УЗИ
1 раз сделала - 1 раз не было видно
а что, если был бы известен пол - это ускорило бы процесс? :)))
нет, но просто волнительно....вы ведь сына так ждете?
Мне было бы страшно смотреть на календарь беременности заново прямо сейчас 😅😁 рожааааай ужееее
пхахаааа :))) да я не смотрю особо
но отсутствие кружочка при наличии огрооооомного живота... это еще страшнее :))
обнулили))))) значит точно сегодня)) ждем нвостей!
я че-т уже ниче не жду :))) тоже обнулилась ;)
сегодня родишь вечером)))))
да я хоть щас :)))) но я обычно долго раскачиваюсь - так что не похоже на сегодня :))
завтра ;) дата красивая
видно в понедельник его мама родила)))