Войти
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года), жду девочку, 42 неделя Москва

3я неделя

Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

а я вчера пошла к тебе в дневник смотреть, пропустила что ли. Нет, не пропустила. Ну не слон, родишь. Надеюсь... Здоровья тебе.

пыс. Скучаю по былым временам

0
09.10.2016
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

угу, меня тут утешили: случай родов на 50й неделе :))) гг

расчеты все правильные, всё ок - но вот так ребёнок зрел

пс: часто об этом думаю

0
09.10.2016
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ох. я б рехнулась. а ты держишься.

обнимаю.

0
09.10.2016
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

дык а какие варианты? если "сдаться врачам" - так они кесарнут, даже не разбираясь, готов ребенок или нет

0
09.10.2016
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

наврать срок? хотя... ну развитие событий ты можешь предугадать. остается надеяться и молиться, тчо все хорошо.

0
09.10.2016
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Привет))) ты молодец!я только вчера заглянула посмотреть родила или нет))) сама больше не решусь уже,троих хватит)))

0
09.10.2016
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

не, ну я осознанно тоже не решилась бы... но раз уж так случилось :)))

0
09.10.2016
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Гыыы,кто на этот раз?как меня сосед спросил когда родила третьего

0
09.10.2016
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

надо было двойню для ассортимента :)))

0
09.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

офигеть...

а пол все также загадка?

0
09.10.2016
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

я не делаю УЗИ

1 раз сделала - 1 раз не было видно

а что, если был бы известен пол - это ускорило бы процесс? :)))

0
09.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

нет, но просто волнительно....вы ведь сына так ждете?

0
09.10.2016
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Москва

Мне было бы страшно смотреть на календарь беременности заново прямо сейчас 😅😁 рожааааай ужееее

0
09.10.2016
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

пхахаааа :))) да я не смотрю особо

но отсутствие кружочка при наличии огрооооомного живота... это еще страшнее :))

0
09.10.2016
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Москва

Да, дааа🙈🙊

0
09.10.2016
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Краснодар

обнулили))))) значит точно сегодня)) ждем нвостей!

0
09.10.2016
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

я че-т уже ниче не жду :))) тоже обнулилась ;)

0
09.10.2016
Мама семерых (от 11 лет до 23 года) Москва

сегодня родишь вечером)))))

0
09.10.2016
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

да я хоть щас :)))) но я обычно долго раскачиваюсь - так что не похоже на сегодня :))

завтра ;) дата красивая

0
09.10.2016
Мама семерых (от 11 лет до 23 года) Москва

видно в понедельник его мама родила)))

0
09.10.2016
Открываю тотализатор :))) Девочка :)

Похожие записи