Войти
Мама мальчика (2 года) Мариуполь

Cад. Первый день

Мама мальчика (17 лет) Мариуполь

С первым детсадовским днём вас:))))!
Думаю через пару дней всё будет ок! Тем более, что ты будешь первое время рядом.
А Ване понравилось? 

0
15.03.2012
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь

cпасибо, Ксюш)
сегодня только к саду подходили уже истерика началась(...но сегодня я вместе с ним была, завтра будем пробовать оставлять на немного. У воспитателя сейчас много деток новых - только вчера двое пришло и сегодня одна...и никто так как Ваня себя не ведёт, все более-менее спокойные.
Ване - пока не пойму нравится или нет , он хорошо ладит с более взрослыми детками, а маленьких всегда первое время сторонится, пока не узнает что от них ожидать, он буйных побаивается))))) сам спокойный, любит сесть тихонько с книжкой или порисовать, а там такие мальчики шустряки непослушные)))

0
15.03.2012
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь

вот и Тёмка сильно плакал первое время...никто так не плакал как он. 
А потом домой уходить не хотел. А сейчас мы дома сидим, в апреле опять в садик... а я даже не знаю, стоит ли его туда вести. Он пока дома сидел, не болел. Просто у нас такие проблемы с носом:(((. Он там спать не сможет. 

0
15.03.2012
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь

а если не вести?...тебе ж на работу выходить?

...или у вас вариант с бабушкой посидеть есть?

0
15.03.2012
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь

да вот, наверное, и будет с бабушками сидеть.
ой, не знаю....что делать. 

0
15.03.2012
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь

может чуть позже попробовать, а пока с бабушками ...

0
15.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Иркутск

Удачи вам в этом нелёгком труде))

0
15.03.2012
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь

cпасибо! а вы уже в сад ходите?

0
16.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Иркутск

неа

0
16.03.2012
ГВ - наш опыт. самоотлучение Ваня-йог)))

Похожие записи